Религия, вера

Они есть во всем мире, и в этом проэкте их тоже много. Ты обязательно познакомишься с ними: они хорошо знают Библию и смогут ответить тебе на любые искренние вопросы.
Кто является Свидетелем Иеговы???
Отпишитесь пожалуйста. Хочу познакомится...
Сектанты являются.
Те, к которым было Слово Божие!
Неужели Яспис - Свидетель Иеговы?! Никогда бы не подумала!
Фанатики и сектанты -- и тут их тоже хватает ...
Свидетели ДТП. )))
Бедолаги

Они есть во всем мире, и в этом проэкте их тоже много. Ты обязательно познакомишься с ними: они хорошо знают Библию и смогут ответить тебе на любые искренние вопросы.
Сектанты....
это секта.
Есть, есть тут Свидетели Иеговы.
Привет.
А что за такой интересный интерес у тебя?:))
Привет.
А что за такой интересный интерес у тебя?:))
Свидетели есть везде. В 365 странах и территориях по всей земле.
Свидетелей Иеговых здесь быть не может. Им телевизор то нельзя смотреть, что там говорить об Интернете. Но позвольте полюбопытствовать: зачем они Вам? Если вступить в их ряды, то извините за совет, крайне не рекомендую.
Те, кто своими словами и делами свидетельствуют, что их Бог - Иегова.
svidetel iegovu! kajdui imeet pravo na luybyuy religiy
Привет, мы везде, нас почти 7миллионов. "И теперь говорю вам: не трогайте этих людей и оставьте их в покое, потому что если этот замысел или это дело от людей, то оно разрушится, 39 а если от Бога, вы не сможете разрушить их. Иначе как бы вам не оказаться противниками Бога» . Деяние 5.38,39.
Про интернет и телевизор.. . Ребята, а кто вам сказал, что Свидетелям Иеговы "нельзя" то-то и то-то? В каждой "Сторожевой Башне" есть адрес официального сайта Свидетелей Иеговы. Там и аудиозаписи журналов скачать можно. Другое дело, что не всё мы себе смотреть позволяем. Сами понимаете, что грязи везде хватает. А с людьми, которые интересуются духовным, почему бы не пообщаться? Мы же приходим в ваши дома, чтобы поговорить с вами? А вы сейчас заняты. В интернете сидите. Не до нас....
Да есть. Свидетели есть везде.
религия это средство управления народом, т. е то что ограничивает нас от совершения дурных поступков, а свидетели они незна кто
Уважаемый Simoron,да и многие другиеУ вас явно предвзятое и искаженное представление о Свидетелях. Они совершенно нормальные люди, которые живо интересуются и мировыми событиями и используют в своей жизни и деятельности самые новейшие технологии. В разумных пределах можно пользоваться всем, и инетом в том числе, просто советуется четко фильтровать информацию и свое участие в том же инете. Поражает категоричность заявлений о том, о чем вы в принципе не имеете представление. Прочитайте книгу независимого эксперта религиоведа Сергея Иваненко "О людях, никогда не расстающихся с Библией" это достойное и компетентное исследование, а потом будете ярлыки вешать.
Здравствуй сын мой! Что же ты хотел от нашей пресвятой веры!?
Здесь, наверно, нет таких.. . Им нельзя в инет. Тут много соблазнов. . )
Похожие вопросы
- Можно ли читать Библию Иеговы, если я не являюсь Свидетелем Иеговы и как бы не признаю их, не осуждаю, просто не принимаю
- Кем согласно Библии являются Свидетели Иеговы посланные ВМЕСТО Христа?
- Свидетелями чего являются Свидетели Иеговы на самом деле? Что они подразумевают под этими словами?
- Кем на самом деле являются свидетели Иеговы?
- Отец керченского стрелка подтвердил, что его жена является свидетелем иеговы. Влияние этой секты пагубно?
- Являются ли Свидетели Иеговы христианами?
- Вопрос к свидетелям Иеговы по поводу перевода Библии арихимандрита Макария.
- Свидетели Иеговы говорят, что им в принципе нельзя убивать. Но действительно ли у них это запрещено?
- Интересно побыть на месте свидетеля иеговы, если бы я сказал что я свидетель иеговы (коим не являюсь ),
- Часто свидетели Иеговы пишут, что не являются пророками. Это связано с тем, что пророчества не сбылись?