Религия, вера

Древние эвреи приносили кровные жертвы животных, и детей-первенцев, а ложь говорят на славян. Типа мы ничего не знаем?

ну так славяно -русские народы всегда были кость в еврейском горле...)) )
мы единственные, с кем не могли справиться их хозяева, вот и вывели евреев путём селекции и генной инжинерии ( типа перволюдей в раю...))) )
но евреи были непослушны и всячески стремились к кровавым культам просимитских племён, вместо того, что бы быть верными рабами еиговы...))) .
яхве за это нагибал их не по-детски на протяжении длительного времени, пока не сломил окончательно, полностью сделав их покорными рабами ...
сегодня евреи правят миром и естественно контролируют сми и пишут фальшивую историю...)) )
а у наших предков изначально не было никаких жертв ( ни кровавых, ни бескровных...)) , по причине того, что приносить их было некому, не было у нас религии, не нужно было никому поклоняться, им даже вера не нужна была, у них были- знания...)) )
они знали кто и откуда и зачем пришли в этот мир.. .
они были частью вселенной, частью бога, тоесть сами были богами...)) )
их высокая духовность позволяла постичь мироздание и быть космополитами.. .
я говорю о тех, кто были первыми и остались лучшими, они учили все народы мира и вошли в их легенды и эпосы, как белые боги...)) )
а нас позиционируют лишь с теми, кто был на територии Руси в последние до христианские годы ...
но даже тогда в ведической культуре древних славян не было человеческих жертв богу...))) .
чего не скажешь о языческих до христианских культах других народов...
Мурат Прытков
Лучший ответ
знаем. евреи очень кровавый народец
Давыд Ющенко
Жертвоприношения детей это языческий обычай. человеческие жертвоприношения были СТРОЖАЙШЕ запрещены Богом.
Влад Ткаченко
в детстве все в штаны ссались. У древних чего только не было от чего в последствии отказались. Одни язычники да исламисты За прошлое цепляются. Дескать если раньше было, то и сейчас должно быть. ..дикари короче.
Что славяне, как ВСЕ язычники, приносили людей в жертву - исторический факт.
*_
***ajarka*** _-_Juman_-_
Никогда славяне - арии не приносили человеческих жертв! Дым от костра это было жертвоприношением. Наши предки жили по совести, СО ВЕСТЬ - совместное Ведание, и приносить людей в жертву, при таком ведании абсурд. Другое дело религиозные фанатики, которые слепо, бездумно, безсовестно верят во что то, в кого то, при таком мышлении понятно и жертво приношение животных и людей и ...Великих Странников.
Просто включите логику...
Детей приносили в жертву хананеи, за что Бог и истребил этот народ.
Евреи приносили в жертву ТОЛЬКО животных. Это был прообраз на более значимую жертву Иисуса Христа. После него все жертвы не имели смысла.
Просто сказочный номер еврешек, чтоб напугать людей, дабы под страхом и не зная правды, славяне не возвращались к своим Корням.
Никогда у славян не было кровавого жертвоприношения.
Единственное, что могло быть жертвой- крупы, зерно, каши, и др. Жертва кровавая- мягко говоря, неприятна Родным Богам .
ЕВРЕЙСКИЕ НАРОДЫ ИЗДАВНА ЗАЛИВАЮТ СВОИ ДВОРЫ КРОВЬЮ ЛЮДЕЙ В ЖЕРТВУ СВОЕМУ БОГУ- УБИЙЦЕ, А ВАЛЯТ ВСЕ НА ДРУГИХ.
Елена Петрова
Приносить в жертву детей-языческий обычай. Когда израильтяне не слушались Бога и общались с язычниками, они перенимали их обычаи.
Murat Saduakasov