Религия, вера
Ребята, верующие ,Вы чего это к геям прицепились ? Что эти люди вам плохого сделали?
Особенно изощренный интерес к процессу бичевания "голубых",проявляют, как правило люди страдающие латентным гомосексуализмом. Среди религиозных людей много "латентных".Конфликт между зовом природы, и моралью, навязанной обществу, господствующей в нем эсхатологией. Все серийные маньяки латентные гомосексуалисты, в стадии буйства.
Мне они ничего плохого не сделали, но даже если бы и сделали я не осуждаю их. Верующие вообще не должны судить кого то, это не любовь к ближнему. Старюсь никого не осуждать.
Александр Тоняев
привет, Викуль
как пример: я постоянно вяжу. . не могу уже без этого.. . могу говорить часами о пряже, какую и где ее покупать. . и постоянно удивляюсь: почему пряжу покупают жесткую или дорогую, если есть изумительная пряжа: из пуха, или резиновая, или ленточная.. .
так и верующие.. . говорят о том, чего страстно хотят, но боятся по объективным причинам в этом признаться. .
тем более не все верующие говорят о геях. . есть еще садисты-постоянно жаждущие девственниц. . ну знаете. . болезненная дефлорация. . моральное подавление девушки и прочие некрасивые атрибуты..
Александр Тоняев
ага ,помню ,как тут поднимали тему про девственность. во крику было
латентный гомосексуализм цветет на проекте ))
вот последний пункт "таблицы о голубизне " :
8. Он открыто выражает свою ненависть к гомосексуалистам, что, по убеждению Ксавье Куантоса, самый верный знак голубизны. По его подсчетам, 90% мужчин, постоянно отпускающих антигеевские шуточки или тем паче бьющие им морды, - скрытые гомики. "
Любим мы их, помочь хотим им. А что вы к ним тоже не равнодушны?
солнц, +1 гей = -1 тебе))
Александр Тоняев
от блин
пропало мое желание поработить мир=)))
Эти люди- если не исправятся и не раскаются- будут уничтожены непосредственно Богом, без всякой надежды на воскресение, как Содом и Гоморра в свое время.
Александр Тоняев
Бог сам их создал и уничтожит?
Что плохого в ТАКОЙ любви?
Валентина Костюченко
Елена.. разве Содом и Гоморра не были уничтожены за то,что аборигены-были негостеприимны?вы взяли самую распространенную версию,не прочитав-суть?
я не приципился. Пусть трахаюцца куда хотят.
у каждого свои болезни, плохо когда - это рекламируют и считают нормой и навязывают другим
сам же напрашиваешься на оскорбления -НЕ ВЫСОВЫВАЙСЯ
тошнит от вас
Александр Тоняев
от кого? что я Вам сделала плохого?
Они им мерещатся повсюду. Спать не дают...
Не надо ля-ля !
Верующие выступают против признания гомосексуализма НОРМАЛЬНЫМ ЯВЛЕНИЕМ, - это то что сейчас пропагандируется на западе и Европе. Придумали сказки о врожденном гомосятничестве и всем рассказывают что это нормально.
ВЕРУЮЩИЕ ВЫСТУПАЮТ НЕ ПРОТИВ ГОМОСЕКОВ А ПРОТИВ ГОМОСЕКСУАЛИЗМА КАК ЯВЛЕНИЯ, и хотят чтобы гомосексуализм был признан болезнью и психическим отклонением человека а не нормальным явлением.
Соответсвенно должны быть зарещены гей парады и прочяя хрень.
Я НЕ ХОЧУ ЧТОБ МОЕГО РЕБЕНКА С ПЕЛЕНОК УЧИЛИ ЧТО ГОМОСЕКСУАЛИЗМ И ЛЕСБИЯНСТВО ЭТО НОРМА ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА А НЕ ИЗВРАЩЕНИЕ ФИЗИОЛОГИЧЕСКОГО ЕСТЕСТВА И ОТСУТСТВИЕ МОРАЛИ.
Александр Тоняев
ок ,не будет ля-ля
кто из верующих не признает гомосексуализм- нормальным явлением ,а не горм. отклонением ?
Я атеист. Но гомосеки не нужны планете. Гомосексуализм - это психическая болезнь, которую вызывает превосходство женских гормонов в мужском организме.
Я не знаю, лечится ли это, но гомики планете не нужны.
Александр Тоняев
чем они Вам мешают?
Подрывают демографию и заставляют женщин скучать)))
Юрий Комаров
население увеличивается экспоненциально. Может ну её, это демографию?
Когда у человека нет доводов, он начинает левую ахинею нести. Им больше сказать нечего.
мне лично не чего но это запрещенно Торой