Религия, вера

что вам плохого сделали верующие ?

Да вот, мента скрутили.
Илья Баратынский
Лучший ответ
человек часто относится негативно не только к тем, кто сделал ему плохое, но и к тем, кто не сделал ему хорошее
Ничего. Они беспомощны.
Они кнопку в моем лифте всегда поджигают.
Весь бюджет страны на мощи и храмы. Уже авиации нет, все на попов тратят.
Саша Гараж
Они за Путина голосуют строем, а он страну разваливает. Если завтра нефть подешевеет, опять лапу сосать будем, как в 1993-м.
да только на рв и вспоминаем кто мы верующие или атеисты!))) Скажу что в последнее время стал замечать что искусственно пытаются это изменить в нашей жизни и инициатива идет как раз от верующих вернее от их пастырей!))
они ничего не сделали хорошего, вот чего плохого они сделали
Смотря какие.
ничего. а ты хочешь поговорить об этом?
Оскорбляют на этом проекте .
Зухра Мусина
Мне.. . эх. . Упертые бараны, нет я не про то, что их религия не верная, что вы от нее не откажетесь. Я про то, что часть верующих не любит людей, они любят только Бога, церковь и остальных верующих. Я знаю, других, но тут я встречаю как правило вот этот тип: ты не христианин - ты автоматически грязный человек, полный идиот (хотя не спорю, что очень много атеистов так же считают) , и да ты безнравственный, а почему? Почему безнравственный? откуда они знают? Я что не имею права быть просто хорошим человеком? И да один верующий заявил, что у атеистов нет чувств, их просто не существует, а еще говорят, что это чувства верующих оскорбляют (нет, конечно без троллей никуда) , но по мне так это и есть настоящее оскорбление называть неверующих недочеловеком без чувств.
Серёга ...
а что они себе хорошего сделали? Создателя они игнорируют, себя они не осознают, истину искать сами не хотят.. . Да, скорее всего часто поступают по совести.. . Посему если они чего то сделали то только себе ...А плохого или хорошего это вы у них и спросите