Религия, вера

моему ребенку в школе преподают про дохлава еврея а почему не будизм ислам каббалу и прочую ахинею?

Да. Не порядок.
Срочно ввести всю имеющуюся в наличии ахинею в учебный план школы! :)
Сашка Коковихина
Лучший ответ
Так решила власть.
Это оскорбляет ваши атеистические чувства? Надо в суд подавать на государство.
Ответ: это надо государству. Пишите заявление директору - освободить ребенка от этой бредятины. Имеете право.
И хорошо! Научится мыслить критически.
Сергей Леляев
С евреем он наверняка в тюрьму не сядет, а с остальными вероятность больше
Anatoly Shabovich
Людмила Коновалова До 98% зэков - верующие.
Куда он не сядет?
потому что вы, пардон, лох, раз допустили, чтобы поганые сектанты программировали психику вашего ребенка! без обид, с этим гавном надо бороться! идите и сражайтесь!!!
не бзди это ему неповредит
А что можешь дать ему ты? ..Корни знаешь своих отцов?
Корни должны быть у каждого, а по корням и будет будущее.
Если нет корней, то нет и будущего.
А по корням если не библейская, то он и не примет "победу над Иисусом"(библейская концепция).
Оля Карабач
Сашка Коковихина Гитлер тоже искал арийские корни... Человечество дорого за эти поиски заплатило.
Не в корнях дело.
Нашим детям навязывают чуждые им мысли. Мало того, что зомбирование в "храмах" производится, так теперь и до школ добрались. Испытывают психотронное оружие, разрабатываемое в СССР, только под другим соусом подают - религией. Есть еще установка на красной площади, мавзолей Ленина, та вообще за пределы страны даже вещает.
Jandos Irgebaev
Лучше изучать учение "дохлого" еврея, чем иметь дохлую и смердящую душу, как у тебя, идиота !!!
Светлана Семенова я на тебя заратустре пажалуюсь! вот
в Исламе тот же дохлый еврей назван пророком ...