Как никем не управляется??? ?
Это не так.... атеисты просто разочарованные люди, которым нечего терять или непросветленные, или безразличные.
А над нами 100 пудово что-то есть!
Высшие силы, Господь Бог, Вселенная, Энергия Жизни.
Люди верьте в любовь и красоту, и все будет хорошо)))
Религия, вера
Атеистам близка версия, что мир никем не управляется, или они в это верят?
Каршыга Кашимова
зомбированная дура!
Анастасия Шашкина
Ириш, я поддерживаю атеизм в том, что он противостоит тупому поклонению внешнему господству. Твоё обобщение что атеисты разочарованы не имеет никаких аргументов ) среди верующих трудно представить даже четверть очарованных людей - сама подумай. Вера в бога пройдёт сразу как только в тебе пробудится полнота ответственности за свою жизнь. Вот допустим что ты влюбишься - а твой избранный скажет, что никаких богов над ним нет и что только он сам будет направлять тебя во всём. И как ты распорядишься своими установками про Господа ? пойдёшь против любимого, расстанешься с ним или в спор войдёшь )
В природе нет не управляемых процессов.
Всё в мироздании упорядочненно, взаимозависимо, взаимообусловленно и наделенно Мерой.
Вот еврейский бог сюда ни каким боком не лезет.
Всё в мироздании упорядочненно, взаимозависимо, взаимообусловленно и наделенно Мерой.
Вот еврейский бог сюда ни каким боком не лезет.
Дмитрий Ли
а кто создал жука с гранатометом, Природа?
Атеистам близка версия, что Мир строится по принципу брошенного зерна в землю (почву) ! Подумайте над его развитием. Законы в Космосе строятся по аналогии.
Мы это обосновываем, как теоремы в геометрии
Дмитрий Ли
но теория эволюции говорит, что люди стремятся стать Богами?
если бы мир не управлялся никем, он бы выглядел намного прекраснее, чем то что я сейчас наблюдаю. Кроме того, атеист может утверждать, что мир управляется более продвинутыми существами или технологиями, а не богами
Неверие и вера это две стороны лености мысли, препятствующей познанию гармони.
Дмитрий Ли
два конца одной палки - невежества?
Миром никто не управляет, это факт. То что вас мать родила, вы в это верите или это факт?
Так вот, миром никто не управляет, это факт.
Так вот, миром никто не управляет, это факт.
Дмитрий Ли
ну да, души то же нет и мы все биороботы, нок то нас создал тогда и для каих целей. не факт?
Не стыдно показывать свою ограниченность?
Миром управляют законы природы. И запомни наконец атеисты не верят атеисты руководствуются только знаниями.
Миром управляют законы природы. И запомни наконец атеисты не верят атеисты руководствуются только знаниями.
когда люди хорошо управляют - мир, когда плохо - война.
Даже простейшим механизмом, автомобилем, мотоциклом и т. д. кто -то управляет, иначе он разобьется. Неужели же никто не управляет всеми Вселенными и мирами, и вечный порядок поддерживается сам собой???
Олечка Смирнова
где вы видите порядок, тем более вечный?
Материалисты, даже не могут понять почему они дышат думая, что это они сами вдыхают воздух, воспринимая все как обыденное, не помышляя о том Кто вдохнул им этот дух жизни, животворя их Духом Святым, который животворит все творение, тот его и заберет, когда Ему угодно, а Дух проходит разделяя не только составы тела от воды, как и сказано, но даже оставшийся в них свет, от тьмы тени их.. . "2 Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.
3 И сказал Бог: да будет свет. И стал свет.
4 И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы. "(Бытия 1)
3 И сказал Бог: да будет свет. И стал свет.
4 И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы. "(Бытия 1)
мир управляется нами самими
Дмитрий Ли
мы ещё только на пути к этому..
Попробуйте, ещё раз сходить в школу, поверьте, там много интересных предметов.
Каршыга Кашимова
я не уверен, что теперь в шклоах вообще учат- по молодёжи это не видно.
неужели недостаточно наслаждаться красивым садом? зачем обязательно рыскать по нему в поиске фей?
Похожие вопросы
- Поклоняясь своему животу и другим частям тела, атеисты ближе к животному миру чем теисты? Я как агностик спрашиваю..))
- Вопрос атеистам: Почему Вы верите, что мир никто не создавал?
- Атеисты, какая из двух описанных ниже версий происхождения мира вам более близка?
- Почему атеисты не хотят представить миру свою версию как мир устроен и откуда этот мир взялся?
- Если атеисты не верят в Создателя, то может кто то расскажет свою версию сотворения мира?
- Вера в то, что все возникло само, и никем не управляется - верх иррациональности?
- Почему у атеистов нет своей версии как мир устроен, но они лезут критиковать чужие версии, разве это этично, нищим -
- Имеют ли право атеисты критиковать верующих, если у них нет своей версии как мир устроен, вот у меня она есть, а у вас
- У атеистов есть версия, как наш мир устроен, или они только умеют отрицать версии, которые кто то выдает по ошибке, или
- По близкой мне версии, наш мир совершенен, надо только сдавать свои экзамены на порядочность, в своем классе школы жизни