Религия, вера

За что вы не любите Русскую Правосланую Церковь? Что она вам лично плохого сделала ?

Я Лютеранин и с большим уважением отношусь к Православию.
Юлия Простакишина
Юлия Простакишина
10 555
Лучший ответ
Лично мне она по барабану.
Алмат Каков своя фотка убирай позор тебя барабана твой ответ совсем дурной ума нет
она мне нравится за четко поставленный бизнес торговли в храмах.
и массовое зомбирование народа в связи с попаданием в попсовую струю времени. .
с ловким укрыванием своих косяков экономическо--моральных.
а если что то и всплывает--то это неправда!
AA
Ariz Aliyev
87 515
Лично мне она не сделала ничего хорошего.
Я лично благодарен ей за то, что это была ступень моего духовного развития к служению пастором Лютеранской Церкви.
П.е.т.я >> Ц.а.р.ь
П.е.т.я >> Ц.а.р.ь
82 575
Екатерина Кучина ХВАТИТ БОЛТАТЬ! вы даже не понимаете,что означает слово ДУХОВНЫЙ.даже не смогли правильно ответить на вопрос:"что означает нищие духом?"а это вопрос был про вас!
Екатерина Кучина почему меня заблокировали ПРАВДА ГЛАЗА КОЛЕТ!
А почему она народ обманывает, твердит о каком то боге и лохов обдирает, тупо внушая им, что это пожертвование на дом господний, а этот дом, что не в состояние сам за коммунальные услуги заплатить, что попы деньги собирают.
Лена Симурзина
Лена Симурзина
94 790
За то,
что она засирает мозг гражданам моей страны...
Вадим Акбулатов Чем именно ?
Пытается поработить и клевещет, клевещет, клевещет
Антон Хартуков
Антон Хартуков
49 939
За ложь и лицемерие. И вообще, а я должен ее любить?
Вадим Акбулатов нет не должны
А что, есть и такая церковь?
АА
Анна Анна
19 071
За то, что оставляет своих последователей в тьме неведения.. .
Думаю процентов 80 из паствы занимаются идолопоклонством.. . А они ничего не делают по этому поводу, а только наоборот, одобряют.
Не все люди эгоисты чтоб не любить РПЦ только за то что ЛИЧНО ЕМУ было сделано, есть еще такие священные понятия для русских как Родина, Русский народ, Великие Русские Ученые и деятели культуры,
а что насчет других представителей которые не входят в русскую нацию то они берут за святость Истину которую унижает РПЦ
людей любят и молятса за них ...их жалко.... но само ложное учение не приемлемо.... потому что отходит от библии
А за что её любить?))
Nassville Fayette
Nassville Fayette
11 256
церковь и попы, служащие в ней - ОБМАНЫВАЮТ НАРОД ТЕМ, ЧТО ОНИ СЛУЖАТ БОГУ! на самом деле они к БОГУ не имеют никакого отношения. ОНИ ОБМАНЩИКИ И ВОРЫ!
AS
Aijan Stamkulova
10 311
Она забирает деньги у русских людей. А я люблю русских людей, ибо сам русский
Сплошное разочарование...
Tvo9 Lapo4Ka
Tvo9 Lapo4Ka
7 860
Стрижёт деньги с верующих близких, особенно на похоронах...
Она истину Божью заменила ложью и учит поклоняться твари вместо Творца. Она ввела в грех идолопоклонства и фетишизма всех моих родных и близких - мою маму, бабушку, прабабушку.... РПЦ культивирует библейское невежество среди людей, тщательно его сохраняет, а потом его эксплуатирует.

Рим. 1:21 Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
22 называя себя мудрыми, обезумели,
23 и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, -
24 то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.
25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,
29 так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,
30 злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,
31 безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.
32 Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют.
Leonid Loznev
Leonid Loznev
4 265
Aijan Stamkulova я согласен с вами на все 100%!
Мне не нравится, когда людей называют рабами.
К.
Катюшка ...
2 467
она Уничтожила Русь!
Веды
и заодно и миллионы славян!
Доброкачественная опухоль.
Само присутствие христианина уже раздражает! Типа они все такие правильные.. .
Это как в школе "батаников" тоже не любили