Религия, вера
За что не любите СИ? Что они Вам лично плохого сделали?
Я не не люблю СИ, я ненавижу их лжеучение. Самих СИ я люблю по христиански.
ничего плохого.. . но навязчивы как педерасты. вот выведешь тараканов, а они паразиты опять лезут. ты их сильно будешь любить? ну ёппнулись на своей заморочке и пусть себе потихоньку продолжают. ну нет ведь! надо этот геморрой вокруг себя разбрасывать.. . конечно людям надоедает.
Jennet Abdyhalykova
Потерпите до Армагеддона,
Кто вам сказал, что не любим? ! Мне не нравится их псевдоучение ,
а дальше “Возлюби ближнего твоего, как самого себя” (Матф. 22:39). Или вам это не известно?!
Спросите лучше о ложном учении. За что любить ложное учение. которое уводит от истины, а значит от истинной практики Пути,
Jennet Abdyhalykova
"Истинная практика Пути.. "---очень истинно...
Люди везде люди. А вот их учение очень мне не нравиться. Если вы любите поучать своей примерной жизнью, то создайте своё государство и общество являющиеся примером для всех. Что-бы не вы к людям, а люди к вам. Посмотрите сколько новых человек к вам придёт.
А почему я должен не любить международную систему единиц. Без системы СИ жить трудновато.
ненавязчиво-назойливые очень)
Почему, люблю, СИськи это круто !
Мне их немного жаль, потому что они пошли не совсем верным путём. Но в целом мне они безразличны. И ещё я не понимаю, почему так много внимания уделяется этой религиозной группе. Неужели она настолько значима и важна, чтобы говорить только о ней? Такое ощущение возникает при посещении Ответов, что по значимости она занимает второе место после Православия.
я люблю
Иисус рассказывал о трудностях и опасностях, с которыми его ученикам предстоит встретиться. Иисус говорил не об отдельных случаях проявления нетерпимости. Он сказал: «Будете ненавидимы всеми народами за имя мое» (Матфея. 24:9).
Исполняется пророчество, все народы будут ненавидеть истинных последователей Христа из-за его имени (Матфея. 24:9).
Мне их по человечески жалко. Загнанные они по жизни.
Екатерина Кабаджан
Загнаны чем? , тем что живём свободно не обрекая себя на разные обряды, тем что будем жить вечно, тем что знаем Бога Иегову обратите внимание живого, да нам можно только позавидовать и ещё мы имеем много чего что вам и не снилось.