Религия, вера
Если теория эволюции истинна, почему события на ЗЕМЛЕ РАЗВИВАЮТСЯ ПО БИБЛЕЙСКОМУ СЦЕНАРИЮ?
Например, в Библейской книге Даниила записана история смены мировых держав на мировой арене? Многие конкретные пророчества однозначно сбылись, другие сбываются в наше время.. источник: Библия он-лайн http: //www. watchtower. org/u/bible/da/chapter_011.htm
Теория не может быть Истиной, по причине наличия в ней исключений.
А чего тогда не сбылось пророчество секты иеговистов от Армагеддоне в 1975 году? Разве это не козырь в руках эволюционистов против Бога, именно по отношению к вашей секте?
Потому что законы эволюции установил тот же Бог, Который послал нам Библию. А ваше мнение - это всего лишь ваше мнение. Если не будете эволюционировать - вымрете, как Аммониты.

Неизвестно Неизвестно
Всё творение Бога совершенно и не нуждается в эволюции
Что то я не припомню чтобы тиранозавр фигурировал в библейских легендах. да и плоская планета земля, не была зафиксирована в солнечной системе.
Люблю Ангел
1. Библия сообщает, что земля круглая и не имеет видимой опоры
2. тиранозавр ни при чем, вникайте с СУТЬ вопроса
Димон 46Rus
Суть в песок.
Ну предсказания написанные ПОСЛЕ того, как произошли события обычно сбываются, это первое. ТЭ имеет такое же отношение к политике и сменам границ, как слоны к ультразвуку это второе, и в наше время не сбываются прорчества это третье.
Люблю Ангел
почему вы не хотите думать не поверхностно? ТЭ исключает Бога как Создателя и его замысел, Библию как его слово. А Библия содержит ЗАРАНЕЕ записанные пророчества, если хотите убедиться, получите факты
Люблю Ангел
"ТЭ имеет такое же отношение к политике и сменам границ, как слоны к ультразвуку"- почему о биохимии вы рассуждаете, а о таких простых вещах не можете?
Hanzada Kamchybekova
блин, она не Библию цитирует!
а бредни иеговистов!
По точному развитию пророчеств и развитию по СИ - Ваши галюцинации. А почему некоторые всеж сбываются? Так для того и придумана Библия, чтоб удержать господство над людьми. Потому что, мировое правительство реализует свои планы - некоторые сбываются.. . а Вы как думали? !
Валентина Корнилова
Ни Протоколы Сионских мудрецов ни План Даллеса ..к Христу как и к Библии никакого отношения не имеют ...за этим стоят масоны и евреи сатанисты ( еврейская буржуазия ) ...им Христос сказал ...отец ваш дьявол ...вот ему они и служат борясь с Христом и Церковью , а вы им помогаете....силы эти есть , но их основа антиХристианская ...разберитесь в вашем винегрете , вас явно запутали ...вот кто стоит за этим маскируясь под Христиан ...http://video.mail.ru/mail/zlobin1963/1063/2958.htmlhttp://www.youtube.com/watch?v=VniuXky5NB8&feature=fvwrel
А как связана эволюция и смена мировых держав на мировой арене? =))))))))))) Давайте не будем мешать суп с мухами. =)))))))))))))
Вы б еще связали Евгенику и Евангелии. =)))))))))) Я б вообще со смеху сдох. =)
Теория эволюции к политике имеет такое же отношение как Нострадамус к Ванге.
если библия истинна, то вы добровольно согласны идти в ад за ложь?
Человеческий разум способен не на такое.
На обоссаной стене, порой, Иисуса видят. Целуют.
как связана теория эволюции с предсказаниями политических изменений? И еще, насколько ты можешь быть уверена в предсказаниях, что были написаны в интернете на сотни лет после того, как это произошло? И, черт возьми, причем тут теория эволюции и политика?
Чтобы я пришел в этот мир!
а тебе не кажеться что интересней будет досмотреть до конца а потом делать выводы, а по поваду теорий эволюции, там тагже сказанно что с человеком эволюционирует социум и по скольку обратный процесс не возможен ( ну если это конечно не болезнь ) то и социум не может двигаться в обратном направлении. А теперь посмотрите на карту, ну например нашей страны, сейчас ли не периуд фиодальной раздроблености, без условно изменились некоторые названия, но суть осталась тойже. кароче мы медленно но верно двигаемся по круги и прервать его может только глобальный тра-ха-ха-рум бля всем по башке