Религия, вера
Хрисианин может любить атеиста,а атеист?
А атеист может любить Человека, независимо от вероисповедания.
христианин и атеист?
фу, гомосятина!
Омерхан Мухаметкалиев
У гомсятины очко чисто,а твоё когд видело бедэ?
Христиане любят атеистов?
вы сами в это верите?
Омерхан Мухаметкалиев
Вообщето за нож взятся ,всёравно как и апостолу Петру,Такой я верующий.
Атеист может и такое, конечно.
Только для христианина вера важнее всего.
Максим Разносчиков
Выше любви нет закона, вот тебе и христианка.)))))
Наконец-то христиане перестали бояться однополой любви.)
Омерхан Мухаметкалиев
А боятся трипера,тож запрещено?
Истинных христиан и должны узнавать по тому, что в их сердцах Свет Любви ко Всему Сущему.
Атеист атеисту рознь, как и принадлежащий к религиозным конфессиям. Все зависит от конкретных людей - их уровней сознания, а значит, и способности проявлять в мир любовь или закрыться в свою раковину от Целого Мира - Самой Жизни, к Которой принадлежит.
Я ЕСМЬ Присутствие Бога, а значит, и Его Свет - Энергия Любви - во всех людях, как осознающих это, так и отрицающих.
Любить - быть способным всё простить.
Может любить и христианин, но именно тут я таких мало встречаю, почти не встречаю. Атеист тоже может. Гланое тут не в принадлежности, а в умности и порядочности человека!
симулировать только для неких целей
Могут, легко, если не фанатичны.
Конечно, я так и поступаю.
бабушка козлика очень любила....
Я вполне могу испытывать.... ээээ.... сердечную привязанность и симпатию к верующим.
Почему нет?
Если вижу, что они не фанатики. Не пытаются решить свои проблемы за мой счет. И т. д.
Почему нет?
Омерхан Мухаметкалиев
Класный ответ,наверное он из наилутших.
Христос любил атеистов больше чем верующих.
Бог радуется покаянию одного грешного бльше чем молитвам десяти праведников.
Христианин может любить только христианина.
Александра Бурлакова
смотри-ка,и вправду тролль)
Я всех хрисианин-ов люблю. И вообще всех людей!