Религия, вера

А кому не нравится ,что кто то верит в Бога?

Nik Nik
Сатане.
Сергей Водолажский
Лучший ответ
Злобным атеистам.
Евгений Языков
ЛЮдям всегда что-то не нравится, а Бог-это ещё один повод, что бы возмутиться, когда больше делать нефиг.
Narek Mangasaryan
Верьте, но к людям не лезьте и игнор вам полный.
Анна Жигарева
Nik Nik Феечка,люблю Вас иль Вы тж против такой любви?
в какого именно Бога?
атеистам..
да пускай верят, лишь не навязывали своё нам, а то ходят по квартирам и на улице охмурить пытаются кого-то, но что совсем не хорошо, детишкам в школах проповедовать пытаются, пока родителей нет рядом
Юля Апроцкая
у забодаю. . (я типа сатана)
Marishka Ramil'evna
Александр Минеев нормальный вы человек, зря вы так на себя.
Мне не нравится как это происходит.
кому не нравится - они тоже в Него верят!
Наверно, тому у кого выработалась какая бы то ни было негативная ассоциация с верой в Бога.
Я же отношусь к этому довольно нейтрально - если человеку хорошо жить с этой верой, то это хорошо, а если ему хорошо без этого, тогда и так хорошо! =)
А вообще, вера эта бывает разной - называют это по-разному, выражают по-разному.. . и что? ! Пытаться кому-то навязать своё отношение, и осуждать его за его индивидуальность - вот ЭТО, я считаю, плохо!
в какого Бога Вы верите? в Единого или в Троицу и какой у Вас Божий Закон?
Нравится, не нравится, свобода выбора, свобода воли, каждый имеет право верить в то что ему угодно и осуждать веру людей глупо. Значит глупцам не нравится.
F. Fuad
Фёдор Астахов вам нравится, что ваши друзья наркоманят? если вы не безразличный безответственный идиот - вы будете делать все от вас возможное, чтобы остановить их.
Завистникам, которые терпеть не могут что кто то счастлив с Богом, когда весь мир ищет счастья и не могут найти счастья во всех богатствах мира
Nik Nik Мустанг,по моему ты перегнул палку.Я не атеист.
Мне. Верующие задают низкие стандарты требований к власти.
Nik Nik Не Вам,а простоои не нужно что делается за "просто"
Фёдор Астахов Красавчик! это 5!
Екатерина Смурякова А вера разной бывает! Какие верующие? (Мне искренне интересно узнать о Вашем опыте!) =)
Мария Бахтанова У большинства неверующих только один стандарт-бутылка пойла.
Думаю нет противников того, чтобы кто-то верил. Но, если человек не верит, его не стоит ткать в Библию или Коран носом, как это обычно делают верующие, чтобы он поверил. Подавляющее большенство атеистов и агностиков не хуже вас знают эти труды. Каждый сам приходит к объекту веры и вера должна идти от души и сердца, а не вбита гвоздем на сотку в голову.
Алуа Газиз
Екатерина Смурякова Точно! Это порой вообще не "вера", а болезнь какая-то - так мне кажется... =)
Каждый на своем уровне сознания, но порой неприятно смотреть как из человека делают барана. Осуждаю саму систему.