Религия, вера
Атеисты воспринимают Бога как злого Судью?
Правильно вы сказали, только Бог, не злой, а справедливый Судья.
как можно считать злым или добрым то, чего вообще нет?
в ваших убогих мозгах не помещается мысль, что можно вообще не верить?
ну хотя бы напрягитесь и сообразите, что религий-то тысячи, и в каждой - десятки или сотни богов, для атеиста вы все одинаковы - что христиане, что поклонники буратины в лесу.
которого бога по вашем должны как-то воспринимать атеисты? Буратину или полинезийскую Великую Рыбу?
Незнайка на луне более реален.
Атеисты воспринимают бога как Беспредельность, в которой растворяются все боги, созданные человеком по своему образу и подобию.
Нет.
Как литературного персонажа.
Типа капитана Немо, или Робинзона Крузо.
Как литературного персонажа.
атеисты бога не воспринимают вообще никак...
пошел ты друг!
Нет, они думают, что Судьи не существует. )))
Радион Белевский
Знают...
Скорее как мифического персонажа.
И исключительно со слов самих верующих он нам кажется не только вымышленным, но и прост невероятно, чтобы такая сила была такой глупой))))))
Атеисты вообще не воспринимают Бога ,
как злого Судью, Бога воспринимают христиане ...
по Библии - Бог прокурор, злой судья и палач в одном лице ...
Иисус - адвокат, оправдыающий всех на халяву в кредит ...
Олег Козлов
Не говорите за меня, говорите за себя.
Серега Пределин
У вас правильное понимание христианского вероучения, интересно кем вы себя считаете.
Из за клеветы некоторых гореверующих. .
Огненный ад - Бог мстителен и жесток, садист.
-------------------------------------------------------------------------
Он отпетых покойников в рай без очереди принимает - Он не справедлив. А неотпетые - томятся в ожидании.
-------------------------------------------------------------------------------
Покрещенным младенцам Он дает ангела и заботится особо, а не "помеченных" Он игнорирует.
---------------------------------------------------------------------------
Богу нужен сорокоуст, Он с одного раза слушать не станет, Он предвзят.
Молитвы Ему нужны строго определенными словами; выучите не правильно, Он их не приемлет, высокомерен Он... .
Он примитивен, ничего лучшего как исцеление через целования трупов Он придумать не смог, да еще и не всем их дал. Другие страны, куда не завезли мощи и иконы, Он проигнорировал.
--------------------------------------------------------------------------------------
Благословляет Он исключительно по месту проживания "Святая Русь" Ему ближе, чем " не святой Гондурас", рожей они не вышли.. Еще и патриотизм требует чтоб превозносились над другими народами, гордились
МИРОМ ПРАВИТ САТАНА САТАНА САТАНА!!! !
1 иоанна 5:19