Религия, вера

Евангелие от Матитьягу 10:20: Потому что не вы будете говорить, но Дух вашего небесного Отца будет говорить через вас.

Samvel Chragyan
Нашла отмазку))) если скажу че не так!!!
Viktoriya Astafyeva
Лучший ответ
1. Ессно Б-г Отец для всех.
Поэтому Иисус и молиться учил: "Отче наш.. " и т. д.
2."и вы знаете как оба этих типа выглядели на самом деле?))))) "
Которые? Йешу и Отец Его, что ли? Знаю.
Йешу имел внешность самую заурядную:
Ис53:2 Ибо Он взошел пред Ним, как отпрыск и как росток из сухой земли; нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который привлекал бы нас к Нему.
А Б-г выглядит так:
Иез. 1:26 А над сводом, который над головами их, было подобие престола по виду как бы из камня сапфира; а над подобием престола было как бы подобие человека вверху на нем.
27 И видел я как бы пылающий металл, как бы вид огня внутри него вокруг; от вида чресл его и выше и от вида чресл его и ниже я видел как бы некий огонь, и сияние было вокруг него.
28 В каком виде бывает радуга на облаках во время дождя, такой вид имело это сияние кругом.
3. А переводы достаточно точные для читающего, ибо так говорит Господь:
Я бодрствую над словом Моим (Иер. 1:12)
Впрочем, если кому потребна бОльшая точность, тому Господь посылает и подходящий перевод.
А в чем Вы сомневаетесь?
дети но незаконные если бы были Его дети то и дела бы Его делали и похожи были бы на него а мы похожи на другова дядечьку