Религия, вера

Можно ли назвать это богохульством?

да... обязательно
Эльнур Максумов
Лучший ответ
Алёна Курехина Хрень такая, что просто противно такой ролик смотреть...
Мрачно, грубо и не тактильно
пиндосгруппа
пиноссмысл
пиндоспсихология
пиндосмаразм

Америкосы официально считают себя очень набожными.
На самом деле свет не видал больших лжецов и фарисеев.
Религией в америке и не пахнет.... и не пахло никогда, с момента открытия. Разве что у индейцев... .
Когда Бог творил этот мир, он присел там задницей, посидел, отдохнул и ушел.
А пиндосия досталась Дьяволу....
Gulnur . О, Вы глубоко ошибаетесь... просто то что Вы написали и есть христианство, которое у нас не сильно развито... Если б у них не было христианства то и протеста бы не было против него....посмотрите видео там христиане американцы

Катюшка Парфёнова Хахахаххахахаха. Сравнить свой религиозны уровень жизни, с американским и сделайте вывод кто сел задницей и куда.
это просто скудоумие, не богохульство
Анна Иванова
= ))) ..Ну и шо эти тупорылые идиоты пытались показать. .
- что им глубоко начхать на Библию, Иисуса Христа и всё с этим связанное??. .
= Да КОМУ они САМИ к дьяволу Нужны_то!!!)))). . вот они и Мучаются))) ) = от Недостатка Мозгов..
Это можно назвать только тупостью, гнусностью и кривлянием пиндосовских гопников-нариков.
Александр Куренной Человек! Ты сам то что?)))
Вот за этот клип.. Мадонне досталось http://www.youtube.com/watch?v=cSVbwwsLPqw&feature=related
Людмила Скорик вы не помните клип мадонны,где она как бы попадает в плен к корейцу коммунисту? очень нравится песня.
Рок " ИИСУС ХРИСТОС -- Суперзвезда ЛучшЕ
когда я была девчонкой, Курт был еще жив, я была увлечена Нирваной.. .
переведите на русский припев...
Анна
Нет это сатира!!
Kotori Saichou
сложно сказать. . я англицкий только в тексте понимаю. . кто знает что они поют. . может молятся))
Больное воображение...
Бесовщина какая-то Невозможно ни смотреть, ни слушать. Так гадко и противно. А в душе ощущение как будто кто-то грязные ноги об неё вытер. Зачем такие вещи в категороии "Религия. Вера" выставляете? Хотя, конечно, без бесов нигде не обходится. Я не о людях сейчас говорю. Они просто игрушки в опытных руках тёмных сил. А мне урок. В следующий раз буду осторожнее открывать ролики.
Беликова Мария
Эти пляски вокруг креста Христова_то что сейчас происходит. Мальчики только выразили это.
Это можно назвать хогубольством. И никак иначе!
ммдаа... все творческие идеи возникают в Западной культуре, черт.. даже обидно, мы только копируем, и то самые сомнительные.
Вполне безобидное видео. :) Курт Кобейн жив!. .

Вот это намного богохульнее.. . :) :) :)
Алексей Алексей Не,это то же самое,просто в более жёсткой форме
Esque Flaming Это не только богохульство. Это демонизм.
текст песни переведите.
Мастер На Час
Больные люди с больной наркотической фантазией.. .
Конечно, богохульство.
нельзя
Ульяна Белкина
каждый сходит с ума по своему, их остаётся только пожалеть
Беснование и богохульство. Потому так закончил жизнь Курт Кобейн.
Марина Козинко
Скорее карикатурой, обличающей грязное бельё церквей
никто не умрёт девственником
жизнь всех поимеет
спекуляция на всеми почитаемых образах и творениях свидетельствует о творческой скудости. можно назвать это богохульством, по причине неуважительного отношения к общепризнанным святыням человечества
Александр Куренной Дама! Говорить о человеке, создавшем отдельную культуру, о его творческой скудности, то же что слушать как больной ставит диагноз доктору!
С миром.
там всё запишут и учтут....
Я не особо в этом разбираюсь но, похоже, это хрень какая-то, и ещё тельник нацепил…
Zorro Zorro
Это признак того что данный человек болен. Психически и конечно же духовно. Жаль его.
Всё у хрестиан богохульство. Правильно жирные клешни попам целовать!
полнейший разврат, который способен быть только у лицемеров- америкосов.. . осуждаю однозначно...
Александр Куренной Осуждаешь зная смысл и мотивы человека? Курт не представитель американской культуры! Кобейн сатирик человеческого мира!
Сатанизм.
Оксана Фрост
Александр Куренной У меня два предложения:
1) Узнать о чем он поет.
2) Узнать кто такие сатанисты

Пока о ВАС: глупость!
Так и есть богохульство.
Богохульство
Песня в стиле ПЕТРА. (Rock music)
Каждый из нас вскорости поймет, что и как называется.. .
Курт уже ПОНЯЛ ВСЁ.. А теперь смотрит на нас.. . и жалеет нас ---какой ерундой мы занимаемся.. .
Потерпите немного -- ТАМ получите ответы на все вопросы, не будете знать, куда от них деваться!
Во первых этот человек мертв, к сожалению!
Протест который он выражает, несет исключительно положительные мотивы, хоть и в грубой и не всем ясной форме! Поверьте, то что он делал (делает) , исключительно из добра к человеку, и ненависти к несовершенствам мира!

Найдите оправдание Вашему богу! )

А вы.. . осуждаете человека за откровенность! Кто вы такие что бы судить человека вошедшего в сердца, души и умы миллионов!
Y*
Ykylas *****
по - моему можно. это оскорбляет хрестиан.