Религия, вера
Интересно, а если с мусульманами поступать по правилам их учения о вере, а именно :брать в рабство- женщин в наложницы
Когда ихнее учение обратят против их самих, они объявят ислам - религией от шайтана)) 0
"Поскольку мы считаем, что все нации равны и одинаково разумны независимо от своего материального благосостояния и традиций, то, следовательно, криминальное законодательство и законы и обычаи ведения войны, принятые этими нациями заслуживают уважения, как сознательно ими избранные. И поэтому, уважая культурные традиции этих наций, мы будем по обстоятельствам (то есть, в том случае, если наказание за подобные проступки у данной нации имеется и является более строгим) следовать их законам и обычаям в обращении с преступниками или во время ведения войны с этими нациями".
Рассказ об Уважении культурных традиций :))
Неизвестно Неизвестно
Классный Закон!
Вот бы всех попов педофилов и педерастов на костре сжечь!
«Если дочь священника осквернит себя блудодеянием, то она бесчестит отца своего; огнем должно сжечь ее» (Левит 21:9)
"Если кто возьмет себе жену и мать ее: это беззаконие; на огне должно сжечь его и их, чтобы не было беззакония между вами" (Левит 20:14)
Рискни.)
и тогда бы не поняли в чем суть
это бесполезно - так уже было много веков назад, и крестовые походы и рабство и прочее и что ?
остается надежда на образование людей, - отчего люди верят в ислам? по причине очень большой необразованности, в мусульманских странах все еще на уровне 15 века - особенно Афганистан, Пакистан и прочие страны ...Когда из Европы ушел фанатизм? инквизиция? и прочая гадость ?
Когда был период развития науки, образования, Ренесанс, Эпоха Возрождения а потом когда стало больше образованных людей, когда людям стала доступна библия, когда все научились читать ...Тогда и закончился фанатизм. Мусульманским странам просто надо развиваться культурно, повышать уровень знаний и ислам ассимилируется сам собой так же как потеряло свою власть католичество ...только так можно прекратить тиранию ассасинов ислама . Возможно ислам и останется но по крайней мере прекратятся убийства и бесчеловечное отношение к людям в мусульманских странах.
нельзя, это подорвёт наркотический бизнес, новый финансовый кризис
Кто бы говорил? ! ))) насильственное крещение, крестовые походы, костры, канонизация убийц, оккупация (именно с целью навязания своей религии) чужих земель-это все удел христианства!! ! Мусульмане никогда не вели захватническую войну. Ну была Испания, Сицилия во времена арабского халифата, и то ислам там оставил большой культурный след. (и кстати, никакого ущемления прав там живущих христиан и иудеев не было, это позже Изабель и Фердинад выгнали всех, кто отказался принять христианство, а тех кто принял, ходили и проверяли, кушают ли они свинину и ходят ли в храм) В отличие от христиан, которые лишь все разрушали несли тьму невежества. Ваше дамочки христаночки (18 века) ходили с напудренными париками, в которых разводились тараканы и даже мыши (!). Духи во Франции были изобретены от хорошей жизни что-ли? изначальное их предназначение-заглушать запахи неприятные, т. к. мылись крайне редко. Женщины у вас и так в рабстве. Причем свои же) Эксплуатации женского тела в качестве рекламы было положено начало и сейчас активно культивируется именно в христианских странах. Мода, которая указывает как надо одеваться, как надо краситься, как надо любить, сколько детей надо иметь, какую марку покупать-это разве не рабство и не унижение женщины? А про бизнес проституции, наверное, вы уже слышали.
В исламе нет принуждения, в отличии от христианства, которое всегда обращало мечом со времён царя Константина, когда были приняты только 4 Евангелии, а остальные были уничтожены вместе с их последователям.
Вспомните так же князя Владимира, который насильно крестил русичей. Ну и т. д. , я даже не помню народ в истории, который добровольно принял ислам.
Иисус Христос не Бог, мусульмане Бог Един на Руси сатана бог пора развалить Русь на её родное бесовское!!!
Мария Жарылгасова
А где запятые поставить?
-они будут сопротивляться... многих придется уничтожить...
Больше пользы будет если позаботится о их и наших христиан просвящении, вместо мечетей и церквей побольше школ и музеев, все само встанет на свои места. Знание и вера это две чаши одних весов, чем ниже одна....