Религия, вера
я когда то покаялся, а потом опять забросил веру.. теперь я только в ад? надежды на спасения нет?
Ничё ,перед смертью покаешься и в Рай.
Иисус Христос сказал: "В чем Я найду вас, в том и буду судить".
Надежда всегда есть, другое дело, что не ко всем поспевает . Кайтесь, причащайтесь если сердце велит .Никто не неволит .
ты сильно каешься так и надо правильно делаешь пост начался как ты вовремя засуетился .много хочешь успеть? не ленись только
Ильнар Зарипов
пост - это лицемерие.. мясо вообще есть грех
перед смертью не наадишься
покаяние - это изменение себя, своей жизни и отношение к миру
вы или не верили или покаяние было поверхностным
а ад... кто его знает, но надежда всегда есть)
Нет, в теории можно всю жизнь прожить по свински, убивать, грабить и насиловать а перед смертью в нужный момент покаяться, тогда в рай. А вот если будешь стараться жить по совести порядочным человеком, но так не покаешься и не уверуешь по какой-то своей причине, то прямиком в ад. Ибо написано.
Ильнар Зарипов
справедивость! )))
Ну почему же нет? Путь к Богу и состоит из падений и из взлётов! У тебя всегда есть возможность встать и начать своё восхождение снова!
Если вы грешник. Вам миллионы раз ещё перерождаться, пока вы не
достигните свойства полного праведника. И больше не придёте на Землю
Ильнар Зарипов
вы считаете это справедливо?
а вы что уже в аду? Пока вы дышите до тех пор не поздно верить и надеятся. И ни когда не поздно покаятся.
В Библии об этом сказано: "Ведь если мы, получив точное знание истины, намеренно грешим, то не останется больше жертвы за грехи,.. " По вашему высказыванию видно, что Вы не получили точного знания истины. Поэтому у Вас есть возможность тщательно исследовать Библию и меняться в лучшую сторону, и намеренно не грешить. Так как мы все несовершенны и сложно не грешить, но важно стараться. а на счёт ада, то согласно Библии его не существует. Слово ад переводится как место в земле, куда идет человек после смерти и все. Тем более любящий Бог не будет мучить своих детей. В библии сказано. что грех ведёт к смерти ( там нет мучения) . Смерть это противоположность жизни ( умершие люди ничего не ощущают) . Тем более для умерших есть надежда. Если захотите об этом узнать, и о том какое будущее прекрасное ждёт тех людей которые стараются быть праведниками в глазах Бога, вы сможете узнать если напишите мне.
Человек по своей немощи будет падать в грех постоянно, согрешил покаялся. Безгрешных людей нет. Кто то совершает грубые грехи, кто то тонкие. Если человек говорит, я не совершаю грехов, он уже в грехе, в гордости. Идет постоянная борьба, внутри человека, по этому ему свойственно, падать, подыматься.