Религия, вера

Какая польза от атеизма,если атеисты не хотят,или боятся быть богатыми и счастливыми?

Они бедны не только духом но и умом, а слабые умом люди не бывают богатыми..))
Игорь Астапов
Лучший ответ
Екатерина Иванова Твоя логика религиознои тупостью пропахла, и воняет.
Екатерина Иванова Не капли религиозности, это ты своему психиатру скажишь.
Иллюзия богатства, иллюзия счастья - это для верующих в иллюзии. При чем здесь Атеизм?
Я верующая, но не хочу быть богатой и счастливой.
А что это входит в наши обязанности?
Костя Свириденко нет не входит Ирэн ,Иисус говорил только об этом -17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;
18 будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.
(Мар.16:17-18)-исполняете?
радуйтесь, вам же больше достанется.
Если все станут одинаково богатыми - это ж всё равно как все одинаково бедны.
Дима Нурлаев
Тебе ворюга польза, не с создаём конкуренций, чтобы такие как ты мог обкрадывать ближнего своего.
Смешались в кучу кони, люди.
Ольга Чепурных
невыгодно если все станут богатыми))
Ольга Седых
Билл Гейтс беден и не хочет быть богатым ?
Ди
Диана
атеизм это японская система! ! выхода нет даже если он есть!!!
[Лк. 12:21] Так [бывает с тем] , кто собирает сокровища для себя, а не в Бога богатеет.
сам то понял чё сказал...?)) )
это когда же, кто то нормальный, отказывался от богатства и счастья?
а уж тем болие такие материалисты, как атеисты...)))
Может ли быть богатым и счастливым раб, даже если он Божий?
А как ты уже надоел тролль. Один и тот же вопрос - тя что прикалывает когда те про верблюда и игольное ушко рассказывают? ЛИЧНО ПОМНЮ КАК ДВА РАЗА ТЕ ОТВЕЧАЛ - О ТЕБЕ УЖЕ ЛЕГЕНДЫ ХОДЯТ - О ТОМ КАКОЙ ТЫ ФЕЕРИЧЕСКИ ТУПОЙ.
Ольга N
Может тебе подать, а то тебя на лаве заклинило?
Атеизм сам по себе не может никого сделать ни счастливым ни богатым.
Диана опять лжешь ))) точнее не лжешь ,а пи@@@шь !
Кто сказал что от атеизма должна быть польза? Атеизм это неверие в бога. Оно само по себе не даёт ничего. Так же как например неверие в марсиан не сдлает человека богатым.
Елена Горбаль
Твой господин бабло и ты его раб!
Мне тебя становится жалко, такое зацикливание на деньгах, может плохо закончится!!!
Таким образом ты компенсируешь размер своего члена?
Причем тут атеизм и счастье?

Атеист обозначает "против бога" если что)
Zhoogazy Alashov