Религия, вера

Почему новоявленный иудей Павел Иларионов не спешит отвечать на вопрос по ивриту и Торе, но четко знает тему кирпичей?

..
.. ..
А он тебе ничем не обязан.
Иван Петров
Лучший ответ
.. .. я не твоего дебильного мнения спрашивал
тебя-то чем ребёнок задел? он слышал звон-вот и спрашивает
Катька Леонтьева я вообще то 1983 года рождения ...
Тору, люди всю жизнь изучают, а иврит, это тебе не арабский, где доброе утро - собакам хер, а моя родина - биляди.
И не стыдно чего то не знать, стыдно не хотеть знать ничего кроме знаний, добытых в детстве.
.. .. жалкое оправдание жалкого пользователя Павел Иларионов
Muradov Bahtiyar B и иврит и арабский одинаковы по сложности.Спрашивала у тех,кто знает и тот и другой.Так что,не гони..те
.. .. ещё один "знаток" - иврит и арабский два родственных языка, даже читая Коран это видно. Ты наверное тоже ничего не знаешь, так понтуешься типа иудей
Беслан ********** доброе утро -- сабахаль хейр, моя родина -- билядий
Считаешь что можешь кого-то оскорбить назвав евреем? Того человека который выразился на твой взгляд плохо о мусульманах? Глупо.
.. .. нет, считаю, что если назвался иудеем - изучай Тору, иврит, арамейский, Талмуд, а не разводи срач на тему какой я обалденно обалденный
Превосходства тут никакого нет, так как на этом языке разговариваю и пишу каждый день, так как живу в Израиле.
.. .. к тебе у меня нет претензий, ты не задирался попусту ради демонстрации дурноты
у него наверное спец Инженер строитель!
**ar@i. *mur@t*
Уважаемый Султан Красавчик! Спасибо за заботу) Вот что хотелось бы Вам пояснить (если я правильно Вас понял то Вы мусульманин) , мы все - христиане-мусульмане-иудеи, мы все единоверцы. Мы все верим в БОГА. Вот только болеем болезнью под названием религия. Здесь не совсем удобно проводить дискуссию по этому поводу. Но вдумаетесь только в одну вещь, - что в коране что в торе что в библии, везде главное одно - познание Бога и приближение к Нему.
1) я тут появляюсь на один час в день и то мельком пробегаю, что интересно отвечаю, что не заметил то не заметил и пропустил ...
2) вот именно, что новоявленный, я иврит знаю в самых основах, я принял Иудаизм, так как еврей, однако прохожу программа "старс" (основы Иудаизма, Иврита и Еврейства для евреев воспитанных не в еврейской традиции)
3) Вы лично у нас знаток арабского или все мусульмане должны знать на 100% хорошо арабский ???
вот и не все евреи (иудеи) знают достаточно хорошо иврит ...
4) никаких кнопок я не жму, не сравнивайте меня с вашими мусульманскими братьями и сестрами ...