Религия, вера

Почему не все стараются вежливо и тактично отвечать на вопросы, а чаще - как "базарные бабы"?

Люди потому что невосспитанные, культура так и прет. Еще могу добавить такое, что им сильно нахамили, вот они теперь на всех подрях и отыгрываются. Выплескивают отрицательную энергию.
Елена Рахимова
Лучший ответ
По привычке
потому что базарные бабы
Евгений Резник
По плодам их узнаете их... Библия предсказывала, что людей, приносящих хорошие плоды, всегда будет меньше.
Фархат Маркин
Хамы они и в Инете хамы...
Ольга Паль
Не ужь то Вас "Милок" смущает,
Коль нечто "Бабой" отвечает,
А вот с "базара" - так определенье,
Зачем же да о ближних, как сужденье? o_O
Это же социальный сайт. Отвечают в меру своей воспитанности и тд и тп.
Кричать легче.
Кгкп Семей
Надо же людям куда-то девать свои отрицательные эмоции, а в реале по каким-то причинам приходиться сдерживаться, вот и "несёт" их на всю катушку. ) А мы на всё реагируем вот так: ))), чего и Вам желаю.
Перекуйте их)
может Он их вам посылает, как испытание, баб этих.
Найдите слабое звено и работайте с людьми.
Любовь Яровая
Потому, что в школах нет предмета этики!
Денис Пирогов
Ты наверное про Ясписа не слышал?
неустроенность души и кипение страстей внутри. Благодати Божией не хватает. Впрочем дай Бог всем нам меру твою
Вова Вова
так проще) думаю, чтобы обуздать свои эмоции, нужны силы, а если лень их затрачивать на то, чтобы адекватно донести до человека свою мысль, то стоит ли с этим человеком продолжать общение...?