Религия, вера
Добиваясь справедливости выборов в демократическом обществе (которое априори несправедливо) вы готовы на любой грех?
Разрушить Россию готовы?
"Сегодня нас призывают к борьбе за справедливость откровенные враги России. Они говорят правильные слова, правильно используют смесь изо лжи и правды. Так уже было в феврале 1917 и в 1991 гг. Закончилось катастрофой. Прочтите газеты того периода, обладая знанием о дальнейшем ходе истории, захочется выдрать ремнём крикунов того периода, а ведь тогда им верили. "(сайт РНЛ) .
Хочу добавить, что "выдрать ремнём" это как минимум. Власть не должна бояться "драть их ремнём".
Разрушают Россию сектанты, которые убивают в людях любовь к своей Родине.
Грех - это видеть вокруг себя одну несправедливость. Априори )))) Привет, Куздра, что там с домашней птицефермой у тебя? )))))))))))))))))))))))))))
Бойко, убей себя ап стену.
Ты чо несешь?! .
...
Я это тоже помню.
Мало того, я вижу, что и сейчас ничего не изменилось.
Кстати, самые вороватые из воров чаще всего мелькают в телеящике на фоне попов и церквей, типа они такие богомольные.
И что? При чем тут готовность разрушить страну ради демократии?
Я её что ли разрушаю? Мне эта демократия ( читай "олигархия") нахер не нужна.
Мне за державу обидно.
Ты чо несешь?! .
...
Я это тоже помню.
Мне за державу обидно.
ой Вась ну не парься ты так!!!
демократия - утопия.. .
какой смысл грешить, да ещё по беспределу, меняя шило на мыло, лучше всё равно не будет.. .
будет по другому, но всё равно - плохо...)))
Демократия изначально является ложью.
-Хотите посмотреть что такое народовластие. Создайте его в своей семье.
Нет в этом мире ни справедливости, ни правды, и не будет, ибо отдан этот мир на откуп князю мира сего...