Стиль жизни такой, это защитная реакция, чтоб не подумали что ЛОХ.
А насчёт игольного ушка, здесь нельзя понимать дословно. Во времена Христа были очень узкие ворота, через которые мог пройти только один человек. Для примера: Красная площадь называется так, но цвет здесь не при чём.
Религия, вера
Если ты хочешь научить человека,подсказать ему,ну а зачем хамить ему?Почему вы хамите на проекте?
Ты хочешь? А с чего ты взял, что твоё хотение нужно ещё кому то, кроме тебя?
А нравится мне так, на то я и злобная.
... Денис ...
Приветики! А я тебя здесь никогда не встречал. А ведь мы почти тезки!
Андрей Скворцов
наверное потому что страшная?)
Это категория не хамит, а Саркозирует вопреки "Юмору" и ангелу Мерка.
Такому дерьму как ты, не грех хамить, не хорпошо воровать и богом прикрываться.
Лучше спроситьу конкретного человека, который вам нахамил, а не обвинять огульно всех в хамстве.
очень религиозный вопрос, Гриня ))
Лучше расскажи нам, как ты со своим богатством пролезешь через игольное ушко ?
А в школе раньше пороли даже, если учиться не хотели и троллили, прикинь?
А щас долбоеба веруна, который учить науку не хочет, не выпороть... не достать, да и не законно, воздействием как умеем.
с тебя пример берем, дорогуша
аль позабыл чего?
хамят обиженные
кто хамят - им нечему учить... они на большее и не способны
Наверное нервишки пошаливают у нас. А порой вопросы бывают такие, которые и вопросом то не назовёшь - наглое оскорбление, вот и отстреливается народ с задетым самолюбием.
Все, кого я могу вспомнить с этого проекта, хамят. Но хамить можно по-разному. Можно обкидать матюками, а можно завуалировано оскорбить человека. По сути это одно и тоже. И вы тоже хамите, только не открыто разбрасываясь бранными словесными конструкциями :D, а более сдержанно, по-моему это еще хуже. Не надо строить из себя хорошенького, вы с чернотой в душе и других учить своим "хорошим" примером вам не удастся.
Хамят чтобы почуствовать собственную значимость!!!!))) ) А обычно ничего из себя не представляют!!!!))) ) Бесят такие!!!!
Такое вот, как говорится, полное хрестеанство
Алина Кондратьева
А что если коту хвост в дверях прищемить? При чём тут христианство? Кот ты паршивый?
Согласен, я думаю, хамство от бессилия. Проект был бы интереснее без злобы, и полезнее.
ну,, не воспитаны...