Религия, вера
- Если человек хамит на проекте Ответы, разве он не понимает, что грешит…?
Это пороки управляют его слабой душой, их ему дали для борьбы, чтобы проверить на порядочность, а он им потакает и теперь система воспитания будет его очищать, чтобы сатана в его душе не созрел...
А пох...:)))
для кого то хамство уже то что другой свои оценки может обозначить!)) Ну так здесь вопросы и ответы!)) много вариантов один из них когда не догоняешь о чем речь идет! "))
Грех-это внутрикорпоративное понятие отдельно взятого религиозного кружка.
«Истребит Господь все уста льстивые, язык велеречивый, 5 тех, которые говорят: "языком нашим пересилим, уста наши с нами; кто нам господин? » (Пс. 11,5)
грешит?=))))))))))))))))) вы о верующем речь ведете? Если - да, то понятно о чем речь, а если о неверующим... Уважаемая, "грех" возможен лишь в рамках вашей религиозной системы, там, где в это верят!
Владимир Куликов
Здравствуйте! Грех, это своего рода ошибка, заблуждение.. . Так что же, неверующие не ошибаются, не заблуждаются...
понимает.. . но ему похуй...
а приписывать всякую хрень вроде матершины к вере это разве не богохульство. а свидетели йговы, поп освящающий автомобиль, и поп ездящий на автомобиле, а женатый поп у которого семеро по лавкам = занимающийся сексом это по твоему что? кто правильнее христианство, католичество, православие или же староверы. разве не богохульство то что они делят одного бога?
я тоже раньше этого не понимала. думала -- это всего лишь вирт.
поговорила с батюшкой. он сказал, что это "страсти" и исповедоваться
нужно обязательно и больше так не делать. просто есть люди,
которые любят провоцировать, особенно в комментах. вот
только не понимаю : зачем??
Евгений Костенко
"только не понимаю : зачем??"
если бы он( чел. хам) был ангелом, то ему не пришлось бы рождаться на Земле)
Кол.3:14 Более же всего облекитесь в любовь, которая есть совокупность совершенства.
Разве Хама , своего дитя, Ной обделил наследством?
Понимание не избавляет чел от соблазнов, они будут всегда.
Это необходимость присуща не только земле, но и раю.(см. где Адам первый раз ослушался)
Если человек хамит, то не обязательно грешит, с его точки зрения, т. к. понятие греха - оно только для верующих, т. к. грех - это вина перед богом. Для неверующих понятие греха - не имеет значения. Однако для воспитанного человека, в любом случае - хамство - аморальный поступок, осуждаемый обществом.
Я дико извиняюсь, но где же это написано, что срать в комментах это грех?
Грехов как таковых не существует - это все иллюзии, созданные умелыми дядями, для поддержания порядков и так сказать, держать народ (стадо) в узде, чтоб ни в коем случае думать не научились.
В жизни все плохо не вздумай отрывать жопу и пытаться что-то исправить.. . падай на колени и моли мифическое существо о помощи и благодати. В гос-ве полный бардак, не обращай внимания потому что надо идти в церковь...
он слеп. душевная слепота.