Религия, вера
Пьяными легче управлять, поэтому Иисус спаивал народ, превращая воду в вино, разве это не подло?
И закуски на толпу давал всего две рыбы и пять хлебов.. . :-)
Салауат Асар-Адай
С языческими мозгами трудно понять Библию.Для них постижимо лишь пожрать и нажраться.
Это политтехнологии.
Вино Иисуса это не брожённый виноградный сок. (В болгарскомязыке свежевыжатый сок тоже носит название вино) Брожённое вино по Библии символ греха. Посмотрите в интернете книгу Самуэля Баккиоки"Вино в Библии". к сожалению многие христиане для вечери используют брожённое алкогольное вино вопреки Библии. У Христа был не брожённый сок.
Это был виноградный сок. Про вино ложь! Еще раз, про вино это ЛОЖЬ, а не ошибка
Да, ну )),вы просто не верно поняли
Да уж. Я думаю появисть он в наше время где-нибудь в России, он бы точно заработал популярность среди низших социальных слоев и уже бы отбывал срок на незаконное изготовление алкогольной продукции.. . Ну вобщем повторил бы свою судьбу .
скажи спасибо, что не накуривал....
Подло извращать Писание.
Александро Ламуретти с такими понятиями ты так далеко пойдёшь. Иногда удивляюсь неужели на самом деле есть такие люди. Человек без Бога ничем не отличается от животного, также ест, пьёт, спит, просыпается и так ежедневно, и никакой духовности, культуры, стремления к познанию Одно дело если ещё не познал Бога, а другое когда сознательно богохульствуешь.
Medet Jumabekov
кто богохульствует?
он не спаивал, он угощал ))
Ещё сука людей воскрешал без диплома участника битвы экстрасенсов
Он не спаивал.... просто был на свадьбе у своего брата (...кузена)