Религия, вера

Насколько в наши дни эффективна реклама бога?

На меня не действует почему-то.
Наверно иммунитет )))
Славик Кишларй
Лучший ответ
Вся беда в том, что тема эта не обновляется, не улучшается в качестве своем, не совершенствуется, не становится лучше, и так далее, и люди лишь варьерируют то, что уже было сказано, лишь немного переиначивают, добавляют что - то свое, и гонят полнейшую ахинею порой. Лучше бы наукой занялись, полезными открытиями в области Непознанного, чем трактовать мир, чем видеть его и подгонять под религиозную планку мировозрения, загоняя в узкое пространство мышления.
Рада Ившина
Реклама двигатель прогресса.
спам тем более.
Есть люди идеалистичные они готовы поверить во что угодно лишь бы не испытывать дикомфорта от беспредела окружающего мира. (верить желательно в легализированные продукты)
Погрузился в сказку и жить хорошо и жизнь хороша.
Так и варятся в иллюзиях как наркоман в кайфе. .
И не больно и прет не по децки. . Советуют всем попробовать.
А так забирает что аж на жрачку духовных ценностей пробивает. .

Не то что атеюги отрицаловы приблатненные какой то там реальностью и с небесной администрацией не хотят путаться.
Сука, сдохните же в карцере адском! !
Ну, более похоже на анти рекламу. А вообще люди потдающиеся рекламе были, есть и будут. Так что сия анти реклама верующим, как нравилась, так и нравиться.
Но вот людей достаточно не внушаемых, она конечно отвращает ещё более.
Василий Ерёмин Похоже у нас аллергия на бред,
Нам повезло - а им, увы, нет (^_^)
А кто его рекламирует, простите? Только не говорите, что церковь. Церковь рекламирует исключительно себя, прикрываясь идеей о боге и религией. Рекламировать можно только что-то конкретное, а бог - слишком абстрактное понятие для рекламы. Можно рекламировать религию, можно рекламировать философию, можно рекламировать представления о боге, но нельзя рекламировать бога. Это то же самое, что рекламировать кракозябру. Так что, реклама бога не может быть эффективной, просто потому, что её не существует.
Анна Резник
на меня реклама не действует) ) ну а судя по всплеску тронутых верой, достаточно действенна..
Олеся Сабитова
Если Библии не верят, то никакой рекламе не поверят Правильно. Пора завязывать Насильно в рай не затянеш.
Не насколько. Бог Сам избирает Своих детей ко спасению. Это те кто чист сердцем, так как только чистые сердцем Бога узрят. А Бог сердцевидец, Его обмануть не возможно.
Ольга Сурменко
Алексей Горюнов А для чего тогда нужна целая орда проповедников?
...не говори Богу какие у тебя проблемы, лучше расскажи Проблеме как Велик Твой Бог!
Не прокатит ...
Atabek Nezdavaysia
Человеку с детства можно внушать про чёрта лысого и он БУДЕТ верить, пока не займётся своим образованием.