Религия, вера

Чье мнение о вас для вас важнее: людей или Бога?

Сколько людей, столько мнений.. всем не угодишь, да и мнение несовершенного человека основано на несовершенной "мудрости" человека.
А мнение Бог--истино, и Бог является Законодателем и Жизнедателем все мы обязаны Ему жизнью.... также мнение Бога важно потому что оно совершенное в мудрости Его.
Ольга Ольга
Лучший ответ
Людей, потому что живу в социуме, и, так или иначе, с этим приходится считаться )))
Мне важнее моё мнение и мнение моих близких.
На мнение большинства остальных людей и - тем более - на вымышленное мнение вымышленного бога - мне глубоко наплевать.
Жены.
Мнение Бога всегда одно.
Шри Деви бесконечно влюблена в своих преданных, Она позволяет им стать Шивой.
Мария Стойчева
как-то своя голова имеется
Есть и третий вариант-СВОЁ
Music My Love ***
Моей совести, она мой Бог.
Mark Pukman
Все мы люди. )
Что думает о человеке Бог, каждый узнает на Суде, сначала на 40 день после смерти, а затем окончательно на Страшном Суде.
Поэтому здесь нельзя сопоставлять.
Конечно Бога, люди не отдавали за мои грехи свою жизнь, не проливали свою кровь.
Ирина Толстова
свое
Яна Миллер
Мнение людей всегда предвзято и только Бог знает о нас всю правду, понимает нас и может верно рассудить, усматривая все мотивы совершения нами тех или иных поступков.
Бог пока не завёл твиттер.
важнее мнение Бога..
Андрей Шичкин
И то и то по барабану. Кто там, что думает, это его проблемы, а не мои. Мне важно мое мнение и больше ничье. Главное быть честным перед самим собой и поступать так ка считаешь нужным, не оглядываясь ни на кого.
Айнур Айнур
Бога.
Мое личное.
Бога. Но я часто грешу человекоугодием.
Андрей Мариев
ДРУЗЕЙ. Людей, много. и мнение каждого, по-своему ценно. но на каждый роток не накинешь платок. А вот друзья, плохого не скажут и не посоветуют.
Евгений А
Тех, кто реально существует, бога среди них как-то не наблюдается.
Людей, конечно! Нет смысла учитывать мнение кровавого, ветхозаветного жлоба и его сынка-эмо.