Религия, вера

А что Вы насколько регулярно делаете для Души или от Души, и что Душа делает...

... для Вас взамен, или же у вас с ней-таки без-корыстные От-Ношения? :)
Michail Lamshakov
Я и есть Душа.
Душа временно соединённая с земным телом.
Душа сотворенная Богом.

Поэтому, я для Души и от души молюсь Богу!
Ирина Лезникова
Лучший ответ
Всё с Душой и любовью ! )
Тучка Я
Для души и от души я общаюсь с моим Богом. Это самое прекрасное время.
Душа -это не тело. Душа -это" я",вечное живое существо, временно живущее в физическом теле.
Чтобы душе жить в теле нужно знать потребности тела (работа, отдых, чистота, пища ),а то оно совсем развалится. Но не следует чрезмерно телу потакать, так как от этого оно тоже разваливается)

И у души есть свои собственные потребности .
Что касается меня -то по -милости Господа ежедневно молюсь, следую заповедям, читаю духовную литературу, помогаю другим людям узнать о Боге и просто помогаю им в жизни, по мере своих сил.

Не примите за хвастовство- вы спросила, я ответила и только.
спасительно не думать вовсе о себе...
Rugiya Kazimova
Michail Lamshakov а о ком? :)
Michail Lamshakov ... а о чём-ком думать и чем кому? :) О себе? - ха-ха, а кто или что есть это? :))
Пиво пью, и для души и от души.
Lomin Sichinava
люблю душ для души :-)
Dream Catcher
Молюсь Богу.
Роман Юрепин
Душу усмиряю Духом))))
согласно Библии - душа это сам живой человек.
поэтому я регулярно для своей души - кушаю, чищу зубы, отдыхаю, работаю и тп ..
она в замен - не болеет, чувствует себя относительно здоровой и полной сил, когда долга не ем - душа хочет кушать ..
Michail Lamshakov Душа может выйти и из голодного Тела и там покушать без Ваших Желудков....