Религия, вера
Не кажется ли вам,что религия (романтизьмь) не дает ответов ни на один вопрос?
А на какие вопросы хочешь получить ответ? И кто сказал что религия что-то должна давать? Она берет =) ей нужны бабло и власть и побольше =)
Может и дает, но только большой частью не те, что хотелось бы услышать, и на вопросы на которые хотелось бы получить подлинный ответ.
Это основа. Фундамент. А над самим домом надо ещё потрудиться. особенно без чётких инструкций.
Не дает, только создает новые )))
Религия дает ответ на самый главный вопрос: как обрести веру.
Ага, я вот как то стала искать особенности мышечной системы лошади в Библии - нету!! !
)))))))))
И в Коране нету!
Зато в нем есть ответы на более важные вопросы, а так же возможность постигать неожиданные стороны этих вопросов, по сравнению со священными писаниями и их воздействием на человека, все психологи просто проходимцы.
)))))))))
И в Коране нету!
Зато в нем есть ответы на более важные вопросы, а так же возможность постигать неожиданные стороны этих вопросов, по сравнению со священными писаниями и их воздействием на человека, все психологи просто проходимцы.
Дарья Тышковец
какие вопросы? Как правильно убивать и ненавидеть неверных?
не то, чтобы не кажется, а лично я уверена - не даёт...
смотря какая религия ) некоторые религии разрушают сами вопросы )
Мне дала, и причем на главные:
Зачем жить? и Как жить?
Зачем жить? и Как жить?
Дарья Тышковец
Что бы потом вечно жить в загробном Мире?
Напротив, как раз отвечает на все...
религия и романтизм - две большие разницы.
ответы получает тот, кто хочет их получить, а не тот, кто задаёт вопросы ни о чём))
ответы получает тот, кто хочет их получить, а не тот, кто задаёт вопросы ни о чём))
религия - ложь.
Вы здесь многое читаете.. . Я уверена, что получили много ответов на свои вопросы...
Дарья Тышковец
Только от атеистов.
Религия не дает, их дает Бог посредством Святого Духа и Святого Писания.
Какие вопросы именно вас интересуют? Интерестно что когда Пилат спросил Иисуса "что такое истина" Иисус нечего не ответил, кстати Иисус был совершенным человеком и к тому мог видеть самые сокровеные мысли человека а значит быть самым искусным оратором и все же послушало его меньшинство, видно что проблема тех людей была не в том что Иисус нес "ересь" и им это не нравилось просто не хотели что то менять в своей жизни или избавляться от традицый. Может быть и вы слышали правдивые и логичные ответы но силу своих предубеждений или сформировавшегося мышления не приняли этого.
Дарья Тышковец
совершенного человека быть не может.
Когда кажется, креститься надо.
Мне не кажется. Напротив, Религия даёт ответ на все жизненно-важные вопросы.
Мне не кажется. Напротив, Религия даёт ответ на все жизненно-важные вопросы.
А мне помогает находить ответы на вопрос - каковы духовные принципы истинного счастья. А почему у вас такое литцо? Вы на стороне демонов?
~~~ ~~~
Хотя некоторые "религии" и ничего не дают а только отнимают...."И не удивительно - сам Сатана принимает вид ангела света так что не удивительно что и служители его принимают вид служителей Христовых - но конец их будет по делам их...."
Похожие вопросы
- Почему ни одна религия внятно не дает ответа на вопрос о смысле жизни ?
- Правда,что Библия-самая ценная книга,во все времена?Вы согласны,что она дает ответ на любой жизненый вопрос,даженаучный
- СОГЛАСИТЕСЬ БИБЛИЯ КНИГА, КОТОРАЯ ДАЕТ ОТВЕТЫ НА САМЫЕ ВАЖНЫЕ ВОПРОСЫ?
- наука и технология дают ответы на вопросы " как жить? " но не дают ответа на вопрос "зачем? "????
- Почему религия дает ответы на все вопросы, запрещяя человеку думать?
- На какие вопросы религии не дают ответов?
- Где найти ответы на насущные вопросы ...об жизни ...если церковь, религия их не дает ???
- Знаете ли вы, что есть религия, дающая ответы на основополагающие вопросы жизни?
- Верующие, я не говорю, что наука даёт ответы на все вопросы, но мне импонирует стремления науки к объективности. Я не
- христианство не дает мне ответы на многие вопросы но на все вопросы мне дает ответы эзотерика. Христос обидется?