Я считаю , что его( Иисуса ) путь - путь истины , как и всех пророков (мир им всем) .
Истина была во все времена и наше время не является исключением.
Анализирую современное Христианство и жизнеописание Иисуса (мир ему) легко найти множество противоречий и новвоведений.
Разве допустимы в ИСТИННОЙ РЕЛИГИИ новвоведения? Ведь ИСТИННАЯ РЕЛИГИЯ от Творца , она изначально СОВЕРШЕННА .
Религия, вера
Каков он - путь Иисуса(мир ему)?
ЕГО путь, путь истины, как и всех пророков, ЕГО путь, к совершенству человека, который и приведет нас K НЕМУ.. . которого всем желаю...
потому что жизнеописание превратили в конституцию давно с поправками
а заодно и истину
Обьясни мне тогда как увязывается запрет на алкоголь и беспробудное пьянство Иисуса?! (Воду-в вино; пьянка на "тайной вечери")
Если Вы хотите подражать Иисусу и идти по Его Пути Истины, то Вам нужно уйти из дома, бросив на произвол Судьбы старенькую мать и малолетних братьев, своровать осла и, охмурив легковерных апостолов, гулять напрополую на деньги, которые апостолы выручили, продав свои дома и имущество, оставив умирать с голоду детей и престарелых родителей и докатиться до государственного преступления, за которое строго по Закону получить высшую меру наказания.
истина проста экономика должна быть экономной а доить корову по прибалтийски нам всем ни к чему
как доят корову Прибалты: корова весит примерно 555 килограм 18 человек (изращета 31 кило на человека) ее поднимают вверх вниз, 2-е держут дойки и 1-н ведро поднимает опускает: итого для доения коровы по Прибалтийски нам необходимо 21 человек.
Иисус Христос и есть путь и истина и жизнь. И это не имеет никакого отношения к исламу. Иисус не был никаким мусульманином, как об этом лгут мусульмане ( не имея никаких оснований для этого) . А чтобы вспомнить нововведения, вспомним на чем создан Коран и чтот там использовалось все перевернутое и икаженное из Библии. Так может, ложное нововведение 6 века это Коран и ислам?
Мария Давыденко
мусульманин переводится ПОКОРНЫЙ БОГУ так вы утверждаете что он не был покорным ине выполнял его волю )?
Каков он - путь Иисуса (мир ему) ? ----ЛУЧШИЙ!!!
Христос сказал не мой путь-истина, Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
51Я хлеб живый, сшедший с небес; ядущий хлеб сей будет жить вовек; хлеб же, который Я дам, есть Плоть Моя, которую Я отдам за жизнь мира.
истинная религия подразумевает связь с Богом, в мусульманстве этой связи нет, а в христианстве есть. Мусульмане покорны Аллаху, а, покорность не означает соединение.. и шайтан покорен аллаху
Азамат Алимов
Ты сам понял, что написал?