Религия, вера

Вопрос к тем кто сознательно выбрал зло. Что вас заставило это сделать? Чем вас зло так привлекает?

Добро и зло это только оценочные категории явлений нашего мира пропущенных через призму нашего сознания и моральных установок, они существуют только в нашей субьективной действительности не выходя за пределы нашей черепной коробки.
Юрий Норцев
Лучший ответ
посмотри в город одни пробки и где тут зло по любому в руках бензиновых компаний!
Гы) ) Никого нету что-ли?))))
Violetta Yanchenko
Вероника Прохорова Ну так, усе добрые.)))
В зле есть своеобразная привлекательность, ведь, почему многим нравятся фильмы, где много стрельбы, убийств и т. п? Человек проходит уроки и получает результаты от них, сознательно это идет или нет, но ему (этому конкретному человеку) нужны уроки судьбы.
Ирина Храмова
Нельзя сознательно выбрать зло.
Иеремия 10:23
Знаю, Господи, что не в воле человека путь его, что не во власти идущего давать направление стопам своим.
По поводу выбора добра тоже самое: читайте вышеупомятутый стих из Иеремии 10:23.
Derzkiy Boec /\/-1
Пытаюсь понять, как это ВЫБРАТЬ ЗЛО?
И чё то в мою голову вообще ни чего не приходит ((((
я не ем людей, не приношу в жертву детей, не читаю бредовых книг.... я выбрал зло?)))
Если вы будучи злы даяния благие даете детям вашим то темболее Отецу Небесный даст вам
зачем тебе это знать?
Если под выражением "Выбрать Зло" понимается желание опровергнуть то, что нам пытается навязать религия, и узнать истину, а не следовать "священным писаниям"... Тогда да - Я ВЫБРАЛ ЗЛО!

AVE SATANAS!!!!
Вероника Прохорова Да я понять сатанистов не могу. ТО одни из них говорят, что просто хотят быть свободными от церкви, а то и правда провозглашают себя сторонниками зла. Но и быть свободными от церкви, не значит быть сатанистом. Достаточно выйти из-под влияния церковного эгрегора.
Юрий Норцев "Если под выражением "Выбрать Зло" понимается желание опровергнуть то, что нам пытается навязать религия, и узнать истину, а не следовать "священным писаниям".."

Тогда не понятно при чем тут сатана ). Как можно опровергать религию став адептом одного из ее догматов ))).