Религия, вера

Вас не веселит, когда атеисты не имеющие никаких знаний, говорят о вере, как о чем то отсталом? ) Они глупы? )))

Абсолютно верно то, что в дискуссии оппоненты больше доверяют своим собственным чувствам и привычке, а не разумным доводам.
Оставь ты их.. .

Преклонись перед научным авторитетом Вуди Аллена, отсталая верунья! *слюни слюни слюни*
**
*lyublyu... *
Лучший ответ
Мария Вандышева Ух ты мой умничка, муси пуси и фсё такое, ты знаешь, я не люблю особо телячьих нежностей )))
всему своё время, будут и атеисты верующими, как и мы раньше были атеистами
Полина Михайлова Вот это правда. моя бабушка была даже членом КПСС,а теперь верущая.
нас - веселит. .
:)
.. что кто то то знает ВСЕ
немногие знают, что ПАВЛОВ изгнав подопытных харамных собак своих принял Ислам--перед смертью разумеется.

конечно глупы.. мало того тупые атеюги--ниче не понимают ни как на небесах ни как в европе живут!
Sergei Balanda
Благодаря учёным-атеистам, вы имеете возможность ругать их в интернете, который они изобрели)).
Мария Вандышева Так кто конкретно из ученых изобрел интернет? ))
Полина Михайлова Среди учёных было и есть очень много и атеистов и неатеистов. Так что "интернет" изобрели и те и другие. Но поскольку большинство атеистов живёт в России(потомки коммунистов-материалистов СССР)а IT-технологии развиваются в западных странах,где атеистов значительно меньше,получается что учёные деисты(признающие бога создателем)
сделали больший вклад в развитие "интернета". Кстати,в западных странах СССР назывался "империей зла" ещё и за воинствующий атеизм.
Атеисты яростно отстаивают независимость полученную Адамом, КОГДА СДЕЛАЛ ГЛОБАЛЬНЫЙ ВЫБОР ПРОТИВ Бога. Вот с тех пор вражда и продолжается, ведь их дух мертв, как был у меня до уверования.
Не глупы, а наоборот -- более разумны. И в силу более высокого развития, видят отсталость религиозного мировоззрения.
Татьяна Емець
А какие такие знания имеете Вы верующие?))) Интересно знать в чем они заключаются!))) Ни как в том что бог есть?)))))
Полина Михайлова Начнём. "Научный атеизм" основывался на "Теории эволюции Дарвина",которая при современных открытиях в области микроэволюции несостоятельна,а также на "Теории Большого взрыва" эксперимент которой на андронном коллайдере в Швейцарии ,провалился. На чём теперь основывается "Научный атеизм"?
А в "Теории относительности" Альберт Эйнштейн вывел понятия "вечность" и " бесконечность". Что в мире может быть "вечным",если Вселенная невечна? Что в мире было,есть и будет всегда и его никто не создал? Кто везде и всегда ("бесконечность")?
Собственно говоря сама церковь говорит, что она консервативна. Поэтому, Ваши вопросы вызывают улыбку. А в 21 веке уже никто науку и религию и не противопоставляет.
Как-то вообще физическая химия существует без религии, она ей совсем не нужна. А Вы занимаетесь просто спекуляцией и шарлатанством. Брать цитаты людей и почему-то переносить на 21 век. Спекулируйте дальше. Хочеться поиграть, играйте.
Андрей Швецов К сожалению это переоценка своих знаний и значимости!))))
Полина Михайлова В западных странах в настоящее время и религия и наука совместимы. А началось,кстати этhttp://www.einsteinandreligion.com/о
с Альберта Еёнштейна. Он не был атеистом,он был деистом(признавал Бога создателем)
да я самая тупая)))
Мария Вандышева Да брось ты, нэ повэрю, пока не предоставишь доказатэльную базу! ))
Смех без причины признак ...А если ещё и причина есть, то это уже слёзы.
Адэль Ниязова
человек имеет право на своё субъективное мнение. это не делает его ни хуже ни лучше других))
Алида Мусина
а что это Вас так выбешивает?
Ceргей Юшин
Девушка, могу Вас утешить, "ничего не знающие атеисты" очень быстро перестают ими быть, т. к. они становятся верующими. И не важно во что они верят. Любая вера без знаний и понимания сути - это уже вера. А атеисты, как правило, приходят к определенным выводам через свой багаж знаний. А те высказывания, которые Вы написали с верой высказывающихся людей, ничего общего не имеют. Скажу Вам даже больше: например, даже в 1905 году, в России еще существовал официальный запрет на антирелигиозные публичные выступленние в университетах! А книги написанные "безбожниками", т. е. атеистами изымались из библиотек!! ! Поэтому, не удивительно, что многие ученные делали такие высказывания.
Меня лично всегда забавляла позиция о вере тех людей, которые библии и других книг по этой теме даже в руках не держали, это касается не только атеистов.
Вячеслав Грузденко А с чего Вы взяли, что атеисты библии в руках не держали? многие ее держали даже по-более, чем верующие. Я вот, например, святое писание по-лучше, чем некоторые верующие знаю. К тому же, я вот уверен, что Вы не держали в руках многие из тех книг, которые я читал. А если и держали - только и всего, ибо ничего в них не поняли! :))) Вот возьмите, как нибудь в руки "Тензорный анализ" Седова и почитайте. Потом, скажите, кто и что держал! :)))
какие особые знания необходимы? что небо это не твердь? поражает другое в 21 веке веке науки и техники находятся люди продолжающие верить в идиотские сказки
Их мнение - не догма.
Не надо ставить обычных не верующих идиотов в один ряд с нормальными атеистами. Не думаю, что вам (верующим) понравилось бы вот так быть поставленными рядом со средневековыми фанатиками. Разные это вещи, разные люди.
Yuriy Kovalenko
Ооооо ееее, вера и религия в тренде.
Анна Кобец
Они-не образованны! Моя бабушка изучала "Научный атеизм" в СССР и чем больше изучала, тем больше понимала, что у мира есть создатель. Я тоже прочитал её учебники и убедился в том же самом. Теперь в России образования нет, культуры нет, воспитания нет.
Нет, не веселит.
Хуже, когда атеисты получают отрывочные знания, и на их основе вперемешку с философией начинают авторитетно говорить уже и обо всём остальном, начинают формировать и продвигать различные "новые религиозные сознания". Беда :)
Lion Facker
ДЛя меня авторитеты - Ленин, Фрейд, Ницше. А они не верили в бога, говорили, что религия - развод лохов.

САмый явный признак того, что нет никакого доборго бога - закон выживания сильнейшего. Почему-то изначально есть хищники и травоядные. даже растения-хищники есть. О чём это говорит? О добром, милосердном боге?
Ali Mavlyanov
Зарина Туртулова (Ермухаметова) А для меня Альберт Эйнштейн,он не был атеистом,он был деистом, признавал,что у мира есть создатель.

http://www.einsteinandreligion.com/
Наука не имеет ни единого доказанного факта о том,как был создан мир,а Вы уже всё знаете о нём ! Даже эксперимент "Большого взрыва" на андронном коллайдере в Швейцарии провалился,нет этой теории больше ! А Вы опять всё знаете ! А моей бабушке хватило учебника "Научного атеизма" ,который она изучала в СССР,чтобы понять,что атеизм-ненаучен. Кроме,как в СССР этот предмет больше нив одной стране мира не изучали и не изучают.
многие путают веру с религией
Irina Kupriyanova
А мне жаль тех, кого веселит чужая глупость.