Религия, вера
вы знаете кто первый принял ислам ? и кто первым умер от издевательст защищая свою веру?
поэтому мусульмане кторые знают историю ислама и ее основы уважают женщин ! не раз мусульманки давали разумные советы и благодаря им мусульманам даны некоторые поблажки ))))))
Бродяга таки прав.
Это идеальные, "сферические" мусульмане живут так, как описано в вопросе.
А в жизни этот вид, судя по всему, давно вымер. И примеры - КАК ИМЕННО те, кто называет себя мусульманами, относятся к женщинам - видел, думаю, каждый.
Очень познавательно.
Сколько сур в Коране?
Время на ответ - 1 минута.
Время пошло.
Минута прошла. Вы такой же мусульманин, как я девочка-балерина. Зовут вас не Вася случайно?
Сколько сур в Коране?
Время на ответ - 1 минута.
Время пошло.
Первой ислам приняла коза, которая суру " О побивании камнями" съела.)
Уфффф.. .
Я бы на твоём месте, Абдуль, вообще не трогал тему женщин.
Тому, кто при виде женщин, ведёт себя, как обезьяна, свежеслезшая с дерева, не пристало говорить об "уважении к женщине".
И, не надо о том, что "мол это - не настоящие мусульмане".
Некрасиво отрекаться от своих соотечественников, только потому, что они демонстрируют всему миру, как не надо жить.
Татьяна Дёмина
На своих соседей давно смотрел? На лестничной площадке не в состоянии за собой даже убрать, лампочку поменять. А об отношении к женщине ты говоришь защищая тех, кто свою мать готов убить за наследство.
Первыми Бога признали Адам и Хава, а первые защитники своеи веры были семья священника Мататьяху Маккавея в иудеиском городе Модеине. Они отказались принять греческое язычество во 2 веке до нашеи эры т. е. за 900 лет до вдовы Хадиджи. И в честь этого нынче отмечаеться праздник Ханука.
Первым единобожником, т. е. Ханифом был Ибрахим т. е. Авраам, это было за долго до Моисея, и Мататьяху Маккавея.
Оля Катышева
если брать глубже то первым был Адам ас
А от издевательств можно умереть? Ну и кто?
Оля Катышева
первая кто принял ислам была женщина это жена Мухаммада сав и первая кто умер защищая свою веру тоже была женщина юто была мать друга пророка потом убили его отца !
Молодцы! Возьмите с полки пирожок)
Аленушка Аленушка
)...из двух, который посередине..)))
молодец, эмансипаточка )
Я дамал Мухаммед первый принял ислам, однако....
Оля Катышева
Мухаммад сав начал призывать к нему он был пророком и он принес ислам и первый после призыва приняла его жена