Конечно.
Даже тут, на проекте, я могу сходу назвать полдюжины ников, подобных людей.
Не хочу прилюдно.
Да они и сами это знают прекрасно.
Если хочешь - могу сказать в личку.
Но, думаю, это без надобности.
Религия, вера
А у вас бывает такое, что вы расходитесь с человеком в вопросах религии, но испытываете к нему симпатию? или исключено?
но почему же. .
верующие женщины очень приличные и краснеют как в первую брачную ночь.
хотя и крым и рым прошли и сзади и спереди) )
Плохих людей нет.)))
Бюро Переводов
.ыыыыЫ .Есть хорошие и очень хорошие )
Бывает. Мне нравятся все девушки христианки.
Бюро Переводов
Они всем нравятся
Василий Сергиенко
а атеистки значит разонравились? ))
учту )))
Довольно часто.
Моё отношение к людям никак не связано с их вероисповеданием. У меня масса друзей вполне себе верующих.
Если человек нравится - я или прекращаю спорить, либо нахожу компромисс )
... ...джентльмен
Блин, Ирина, где мне найти такую же разумную как Вы???!)))
Да, к атеистам и атеисткам, особенно злобным))
Василий Сергиенко
ой спасиба! ))) покраснела )) взаимно )))
У меня даже есть такой очень хороший друг, а в остальном время покажет!
Да, есть такое) ) И вот.. . такой милый человек, умный, ..ам, просто съесть можно) ) В хорошем смысле, конечно) Но.. . ну. вот атеист он, ничего с ним не поделать) )
Но что интересно: вероисповедание, религия не должны влиять на отношения между людьми. Вот так.
Василий Сергиенко
полностью согласна )))
дело все в том, что это происходит в обратном направлении... сначала общаешься с человеком, определяешь степень симпатии, а уж о вере разговор никогда не заходит в первую ночь)) ) шучу))) )
если именно на ответах, где мы человека и познаем через его вопросы/ответы исключительно о религии - то тоже да.... будет неудивительно, если у каких-нибудь рвущих на себе волосы "очень христианок" вполне атеистичные, но заботливые и порядочные мужья)
Я к православным симпатии совсем не испытываю, хотя мы не расходимся в вопросах религии, я считаю что я лучше, а они себя считают лучше.
К остальным глубокое равнодушие.
Сара Жабагина
Муслимов видно сразу, а православных сразу и не отличишь. Обожглась уже. Нашла здесь человека, думала христианин ортодокс, а он йогой увлекается.
Сплошь и рядом...
Nyashka:3
Или наоборот... да, Рауф?
У меня все здесь такие друзья)))
Пока такого не было.
Я ко многим заведомо испытываю симпатию. Мне интересны все люди с их чувствами и мыслями. Практически в каждом можно найти качества, за которые даже можно полюбить. ))) Все мы дети Божьи.
Просто с некоторыми сложно общаться из-за огромной гордыни и самомнения.
Бывает и еще как.. . На днях (сам заядлый атеист) расстался со своей девушкой (верующей) . И, надо сказать, я испытывал к ней очень большую симпатию. )))
Любите врагов своих
Часто.