Религия, вера
Можно ли верить человеку, если он утверждает, что живет в полной гармонии с собой, не задумываясь о существовании бога?
а в полной гармонии можно жить только не задумываясь ...Начал задумываться - всё .. пипец ...пропала гармония ..
Он даже не знает, что такое гармония души.
Танюшка Томашевич
Почему?
Танюшка Томашевич
Почему?
Марина Rg
а может вы не знаете?
Руслан Кутушев
Это лобызание рук попов?
а зачем для гармонии нужен бог?... гармония проявляется самодостаточностью... если у меня все есть для того. чтобы чувствовать себя счастливым, то реальность иллюзией заменять смысла нет
Я гармоничный.)))
Танюшка Томашевич
я знаю )))
кролики, тем более волшебные, другими и не бывают )))
ваще никогда не думать про бога низя, ибо информация о нём под каждым кустом находится. Это как не думать о тапочках, возможно ли?
а то что человек чувствует себя гармоничным и не считает себя верующим, то это нормально. Миллионы так живут. Люди как люди
таки, если не в Кащенко, сей человек, то я бы поопасался ему поверить, таки так, скажу
Он создает низкий стандарт, потому что равняет все по себе, поэтому рост блокируется. Кто же совершенствуется если он уже идеал. Тогда все будут низкими для него ведь он уже сам себе бог. а другие не такие хорошие.
Не понимаю, зачем нужно кому-то верить или не верить? Человек говорит, что он счастлив - порадуйтесь за него! Вера в это его состояние вызовет у вас чувство зависти, неверие - унизит человека. Допустите вероятность того, что человеку хорошо в его состоянии и поздравьте его. )))
Можно. Почему о Боге нужно обязательно задумываться. Человек живёт ни только мыслями, но и чувствами. Можно просто чувствовать и даже не понимать, что чувствуешь Бога. И проявляется это чувство по разному, например как жизнелюбие, любовь к людям и другие формы радости и любви.
почему же нет.. даосисты всякие и прочие.. достигали такого состояния
раз человек это утверждает, значит он сам так чувствует. а это самое главное
нет
Конечно можно верить этому человеку, только пусть объяснит как это "живет в полной гармонии с собой"?
Возможно он говорит правду, но вопрос в другом, скорее он не понимает того смысла гармонии с собой (!) Можно ли находясь в гармонии с собой не находиться в гармонии с Целым ?
А почему нет. Человек может быть счастлив и несчасен и без понятия Бога. Это один из этапов становления духа.
может, если он, человек, заглушил голос своей совести
А ненадо верить, всего лишь понаблюдав за ним, можно сделать предварительные выводы.
Низя. Этот чиловек двуличный в душе.
Нурсултан И Санди Камалиевы
таки,-гад,таки так