Религия, вера

Язычники молились богоматери Астарте ...как далеко от них ушли католики и православные ?? они тоже молятса богоматери...

Beksultan Be]{Кa
Это же языческое поклонение продолжается и сегодня.
Ро Ня
Лучший ответ
А вам оно надо? У вас тоже "косяков" хватает)))
Iurie Cernei
Мирориэль(Sasha94) Лу то есть вы признали это?)
Нурия Куанышева меня этот еретик бесит!
46 И сказала Мария: величит душа Моя Господа,
47 и возрадовался дух Мой о Боге, Спасителе Моем,
48 что призрел Он на смирение Рабы Своей, ибо отныне будут ублажать Меня все роды;
49 что сотворил Мне величие Сильный, и свято имя Его;
50 и милость Его в роды родов к боящимся Его;
51 явил силу мышцы Своей; рассеял надменных помышлениями сердца их;
52 низложил сильных с престолов, и вознес смиренных;
53 алчущих исполнил благ, и богатящихся отпустил ни с чем;
54 воспринял Израиля, отрока Своего, воспомянув милость,
55 как говорил отцам нашим, к Аврааму и семени его до века.
(Лук. 1:46-55)
Beksultan Be]{Кa а читали место где сказано не молись на воинство небесное и не взывай к нему ? только к Богу ? Иисус один посредник ...больше никому молиться нельзя !! это не боги но люди !!
Ну да, ну да и только бабптисты святее всех святых....
Никак не далеко, шагают не в ногу в одном строю и друг друга не уважя-яют! Парад ал-ле! Не стройная колонна клоунов и шутов самоназывающихся -ИСТИННЫМИ!
смотрела фильм интересный про это.. там христиане с язычниками боролись-боролись.. потом увидели, Богоматерь-и им их богиня говорит что я осталась мол, в другом воплощение.. типо, все меняется.. .
ездила к инглингам, по работе-они не признают христианство, но почитают богиню с ребенком, не считаю то, что она изображена среди травы-а так один-в-один с Богоматерью...
Милана *
Разница в том. что Астарт, Исида Ваалам -ничто вымышленные идолы. а Господь Иисус Христос истинный Бог "Я и Отец одно, видевши Меня видел Отца", не больше и не меньше, а Пресвятая Богородица Мария Его мать по человечеству" И УБЛАЖАТ Меня ВСЕ роди" Аминь, Священное Писание, нам свидетельствует, а не бруклинские "старцы"
Лилия Кирилова
так далеко, насколько далеко Богоматерь от Астраты и Ваалам
Тю.. . Шумеры молились богу-отцу Энлилю, и что? Христиане поменяли название бога-отца?
Милана * никак понять не могу..сударь-вы христианин.аль нет?
Рустем Жаманкулов не название поменяли, а суть у Бога Отца другая
Согласна, суть осталась прежней, только в другом обличии
Библия (читай Библию) называет Марию Матерью Господа
ты из какой секты, Серёжа?
Юля Толкачева
Нурия Куанышева из секты ХВЕ
Beksultan Be]{Кa ей поклоняться нельзя и нельзя молиться она человек !!!это вы откуда ???)) из языческих стран ??
Beksultan Be]{Кa ей поклоняться нельзя и нельзя молиться она человек !!!это вы откуда ???)) из языческих стран ?? читайте внимательно библию
. С именем Астарта также связана священная проституция в Финикии, Иудее и среди Израиля, против к-рой вели упорную борьбу библейские пророки.
Хороша Богиня .
Фируза ********