Религия, вера

Говорят о Боге а подсовывают идолов ? вместо Бога молятса людям ?написано только именем одним спасены ...в чем причина ?

Потому что цель дьявола, или"злого",-чтобы люди не поклонялись единственному истинному Богу в согласии с его требованиями (Ин17:3).Для этого нужно, чтобы люди думали (и даже были уверены), что они делают всё правильно и хорошо, а истина о Боге подвергалась сомнению. (2Кор4:4)
S@shk@ Омельницкий
Лучший ответ
Допритчевалися... вода оказалась слишком мутной для многих..
Виктор Сорокин
ты из какои БОГомерзкой секты будешь сатанист ???
Иван Максимчик
~Black~ ~Boy~ он из секты ХВЕ
Светлана Якунина на сатанистов вы похожи....молитесь всем подряд и даже людям !! и даже сушоным покойникам !! головам и частям тел усопших ...ужас !!!
"Церковь есть столп и утверждение ИСтины" идол есть изображение ложного божества, а не истинного Господа Бога. Господь говорит: «Я есмь Господь Бог твой, не знай других богов, кроме Меня, не твори себе изображений этих богов ложных, не поклоняйся, не служи им» . Так понимал заповедь Божию и апостол Павел: «Знаем, - говорит он, - что идол сам по себе - ничто, т. е. идол изображает собой такое божество, которое на самом-то деле вовсе не божество, а потому и самый идол никакого значения не имеет - он ничто» . А святая икона Христова изображает Самого Господа нашего, истинного Бога, потому ее нельзя назвать идолом, о ней нельзя сказать, что она - ничто. Притом заповедь Божия запрещает делать такие изображения, которым люди поклонялись бы, как Богу, но мы вовсе не почитаем святые иконы за Бога.
Христос Бог, Ему и молимся
видимо в безверии....
Видно бог занят. Не приходят ответы на молитвы. Вот и приходится обращаться к Святому Николаю и т. д.
братуха пока именем спасатся научишся дай бог шоб ненавридить от имени бога
отошли от заповедей.. .
все спрогнозировано давно.. .
последние времена...
Причина в падкости человека на всякого рода спецэффекты. Легче поклоняться идолам, которых видно, чем Богу, которого не видно. И не задумываются, что вещи никаким образом не приближают к Богу. Псалом 113:12-16; 134:17
открой православный молитвослов и прочтешь: Например: святителю отче Николае моли Бога о нас! Т. е. вместе со мной помолись, Ты жизнью Своею правдною ближе к Нему, помолись о нас
Светлана Якунина это ересь их ложного учения принесенного в христианство насильно !! нет в библии этого а сказано ничего не прибавляй и не убавляй а кто прибавит или убавит того имя сотретса с небес !!!библия говорит другое !!!эти люди они не Боги !!!и не Бог но люди а людям молиться нельзя !! то мерзость перед Болгом !! можно молиться только Иисусу и Богу отцу