Религия, вера

А вы полностью соблюдаете заповедь "Не прелюбодействуй". Не грешите ли часом? )

И часом, и днём, и неделей=)))))
Cicogna Bianca
Лучший ответ
Владимир Суслов И вас... с ним же и по тому же месту ))))))))))))
добрый вечер монашка злобная атеистка... помолись за наше целомудрие седня, латна
Владимир Суслов помолюсь, о, мудрейший!
дабы не было даже намека на грех в вашем разуме!

привет, привет! )))))) рада видеть ))))
Ольга Ганженко и молись не меньше часа, дитя мое :-)
Я своих адепток не выдаю.
Делу - время, грешите - час.
Девушка нет мире ни одного человека который бы исполнил в точности эту заповедь.
Ксюшка Петренко (Лукашова) Есть, но они слепые и безрукие.)
Вот парадокс: заповеди (и эту тоже) не соблюдаю, но безгрешен. Потому, как атеист тоже.
Вера Терида
А. . что ты предлагаешь..)))
Владимир Суслов погрешить )))
Поддерживаю если есть причинно следственная связь!)) Интересно что верующие люди постятся в этом вопросе! Поистине нет предела долб-------зму! ")))))))
Иван Салов
А на такие вопросы человек отвечает только пред Богом. А если люди желают получить ответы на личную жизнь человека, то за вмешательство в личную жизнь они должны просто идти в тюрьму.
Я ее исполняю с точностью до наоборот. Прелюбодействую, ибо падок на женщин. Они того стоят.
Сайт игумена N, статья "Блудный грех".
Как раз в тему.
А почему я должна жить по указке попов? Если понадобится, то и прелюбодействую. Я свободный человек.
I - Va
Не ограничивай себя в этом, если создана, для того чтобы долбаться во всю.
Владимир Суслов по себе то не судите ;-)
Прелюбодеяние - это некое деяние, поставленное выше любви. Человек, убивающий в своей душе любовь, ради наслаждения и похоти, как правило расплачивается угасанием рода.
А почему появилась такая заповедь?
Да потому что Бог Яхве был кастрирован,
и грешить ему было не чем.
Кстате: святые животные Яхве свинья, окапи и осёл.
Потому и свинья грязное животное и его есть нельзя,
ведь не скажешь что у бога священное животное
свинья, засмеют. И осла мусульманам нельзя приносить в жертву,
а если кто то хочет принести в жертву то надо выкупить /Каран/ .
А они с ослами любовью занимаются, наверно назло Аллаху.
Тата Тани
Часом?
В моём возрасте?
А Вы?))))
Владимир Суслов хммм....)))))
сейчас - полностью...
12 лет женат. Ни разу не изменял жене. Не знаю, сколько еще проживем вместе (все плохо) , но не изменю - это точно!
Т Ф
очень люблю эту заповедь.... ЛЮБЛЮ.... люблю ее нарушать....)))
вот смотрю на тебя и грешу))))
так часом то разве в этом деле обойдешься....
*** Мадина ***
Кто без греха - пусть бросит в меня камень. Живые ЛЮДИ не АНГЕЛЫ, искушения.. . искушения !
Олег Иващенко
Грешимс, бывает))))))))
Said Javad
Если соблюдать эту заповедь, человечество вымрет, и рай наступит на земле.
Это просто неправильно записали. На самом деле там такая история приключилась:

Когда Моисею на скрижалях бог нацарапал заповеди, Моисей не поверил своим глазам
- Это чё, Боже, теперь и блядствовать нельзя?!? !
- Не, прелеюбодействуй!