Религия, вера
В чём прелесть места, где голые мужики и женщины вечно бродят по саду, абсолютно не имея НИКАКИХ чувств, которым неясно
Религии очень догматичны и обобщенны. А в чем тогда ужас места, где тепло и нематериальную душу пытаются жарить на материальных сковородках?)
Животные однако.
Такого сада никто никогда не делал и делать не будет.
Нудисты, обреченные на вечный пляж :)
Я бы там засухарился месяцев на 9
невозможно там ходить голым) ) ибо людей там нет) ) как нет и сада. . вечность и органика не совместимы)
то место последователи авраамических религий раем называют. Только вот прелести в бесконечном ничего не делании нет. Скучно там . и человек там прекращает свое развитие.
И вот шо интересно. Если гадости какие, так столько живописаний. Про ад столько расписано, кого жарить будут, как, какой глубины котлы с дерьмом.. . А про рай так ничего толком и не придумали. Благодать, типа, будет и покой. А попытайся представить себе вечную благодать и покой. Я думаю, похлеще ада будет.
К сожалению ваше познание о эдеме ограничено лишь голыми, может поэтому и не понятно? Вы конечно извините, но если бы вас что-то действительно интерисовало бы вы бы это изучали а не фантазировали.
Во-первых не голые, во-вторых не ходить, а летать, зла нет там, уже больше нет, оно все на земле и в аду. Само состояние такое, что словами не описать, состояние полной свободы, любви, света. Ну а секс там уже не нужен, так как продолжения рода не требуется. Вы знаете, это трудно объяснить, но просто там все по-другому и очень круто.
Beksulu Abilkasym
ой, ты видно побывала на том свете, про клиническую смерть можете не звиздить,не поверю, наркоз дает милые глюки
Abdulla Salimov
Только хочу сказать, что всему свое время :))) Пока не позовут, нечего даже рыпаться :р И здесь тоже все прекрасно! А когда любишь, это и есть тот самый райский свет. И все, что есть замечательно тоже, главное как к этому относиться.