Религия, вера

Игра в компьютерные игры - это тоже духовное наслаждение?

Аскат Шунеев
Пусть говорят что хотят - да, это так!
Галина Анатольевна
Лучший ответ
Конечно )))
Играйся на здоровье )))
Zhanik Kuben
Аскат Шунеев Просидев за компом over 10 часов я понял, Не хлебом единым сыт человек :D
Скорее ублажение своей гордыни.
Аскат Шунеев При чем в игре вообще "гордыня"?
Это электронные наркотики.. .
Чертов "сталкер", как же я не выспался...
Не духовные. Ниразу еще не видела духовной игры. Разве что Библия как приложение. Но игрой чтение Библии назвать нельзя.
Ага. Люблю вечерком подгрузить Постал 3 и расхреначить жирную ни о чём не подозревающую бабу на 6 кусков здоровым мачете. Такое духовное наслаждение...
Елена Маслова
Аскат Шунеев Вот, вот. Не плотское же.
материальное
Adtj Alleka Ltd Lee
А я люблю рубица в GTA 4 особенно люблю мусаров мачить бошки их прастреливать мозги по стене такой кайф от этого получаю просто канчаю просто канчаю. Да это грех но что поделать я рождён человеком и во мне присуще силы Бога и Дьявола я знаю свой путь в этой жизни, поэтому адьёсспарynтnэss...
Зависит от игр, думаю. Бывают очень хорошие, но редко. Мне нравится игра "психонавт" ,например.
Это не духовное, а душевное удовольствие, с которым важно знать свою меру, как и с алкоголем, а главное цель.

Есть например развивающие игры для детей, которые позитивно расширяют возможности мышления у детей.

А есть эротические или порно игры, которые способны опустошить душу даже взрослого человека.
Аскат Шунеев А есть, например, игры со своей внутренней вселенной....
Я бы сказал - духовное разложение! :-) Хотя, грешным делом, иногда люблю замутить во FlatOut 2. )))
Siloik Harutyunyan
Аскат Шунеев Ну, как бЭ плотские наслаждения - духовное разложение
Это скорее просто утешение