Религия, вера

Кто рассказал попам про динозавров? вн.

10 Вот бегемот, которого Я создал, как и тебя; он ест траву, как вол;
11 вот, его сила в чреслах его и крепость его в мускулах чрева его;
12 поворачивает хвостом своим, как кедром; жилы же на бедрах его переплетены;
13 ноги у него, как медные трубы; кости у него, как железные прутья;
14 это - верх путей Божиих; только Сотворивший его может приблизить к нему меч Свой;
15 горы приносят ему пищу, и там все звери полевые играют;
16 он ложится под тенистыми деревьями, под кровом тростника и в болотах;
17 тенистые дерева покрывают его своею тенью; ивы при ручьях окружают его;
18 вот, он пьет из реки и не торопится; остается спокоен, хотя бы Иордан устремился ко рту его.
19 Возьмет ли кто его в глазах его и проколет ли ему нос багром?
20 Можешь ли ты удою вытащить левиафана и веревкою схватить за язык его?
(Иов. 40:10-20)
Нина Жоголева
Лучший ответ
Женя Осинцева Но там по другому не иносказательно..
Тот же, кто рассказал талмудистам об автобусе и тротуаре.
Елена Зорина
В школе, да вы тоже там же узнали.
Михаил Серяков
Женя Осинцева http://foto.mail.ru/mail/vbnrttd41/_myphoto/1056.html#_grs=photo.myspot.albumindex
Библия.
В книге Иова очень красочно описывается "бегемот", судя по описанию - стегозавр, с хвостом, рогами и т. д.
Колян Рыбаков
Женя Осинцева Да нет тут другое..http://foto.mail.ru/mail/vbnrttd41/_myphoto/1056.html#_grs=photo.myspot.albumindex
Сергей Бралиев "Бегемот", судя по описанию, вообще непонятно кто. Сравнение с динозаврами притянуто за уши.
Кто рассказал священнику, который возил в Москву пояс богородицы, как делать сделки с недвижимостью, за что и был предварительно посажен в Греции?
Все от Бога)) )

http://www.spbda.ru/news/a-1665.html
нечитаемо
Женя Осинцева да ладно все работает..проверь еще..)Или фото в моем мире висит..
Лида Самойлова гыы..противно малость