Религия, вера
Как бы вы выразили одной фразой суть Библии?
ключь
история человечества, призывающая к вечной жизни
КровавыйСексТриллер
Художественная книга с элементами древнееврейского эпоса.
осколки древних знаний, дошедшие до нас в виде еврейских народных сказок
"Евреи не отдадут арабам Палестину, потому что 3,5 тысячи лет назад Моисей от имени бога эту землю евреям обещал. "
Пособие для килера ))))))))))))))))
Иллюзия.
свод древних уложений, щедро приправленный мифологией...
Лариса Барабан
Да,красиво! )))
религиозное книжкО)
Сказка про белого бычка....
СЛОВО БОЖИЕ!
К Евреям 4:12
Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные.
К Евреям 4:12
Письмо Бога к людям.
Конец разума, вот основа религии.
Книга, где Бог обьясняет, как Он осуществит свой первоначальный замысел, превратив землю в рай для жизни совершенных людей, посредством своего Царства.
фикция
Если одним словом то -ИСТИНА,
Мудрость не понятая людьми
"будь рабом! "
книга о том, как взойти на небо
Адам, Ева выбрав свой путь отказались от возможности вечной жизни на земле для себя и своих потомков, благодаря жертве Иисуса эту возможность Бог их потомкам вернул.
"Найди дорогу к Свету, пройдя путь Христа"
Учение о спасении душ человеческих.
Жизнь.
Не в воле человека путь его
Служи евреям раб
Здравствуйте. Научись Любить.. . Спасибо. С наступающем Вас Новым Годом. Я желаю
Вам просто всех благ. Пусть душа в Каждом теле проснётся. И на путь осознания встав.
Домой к БОГУ она вернётся....
Лариса Барабан
Доброго!)))
Как это мило звучит Слево Бозье!!!
Книжка.
Иисус Христос
Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, всею душею твоею, всем разумением твоим; и ближнего твоего, как самого себя.
Слово Бога, одна из мудрейших книг
Библейские принципы по которым мы должны жить
Могу одним словом: фигня.
Feruz Nurmetow
Даже не читав?
Знал бы ты, как ты сейчас выглядишь.
Кстати, потоп в Библии не всемирный и описание его завершается в 11 главе книги Бытия. Всего в ней 50 глав. А кроме этой книги, в Библии есть еще 38 книг ВЗ и 27 - НЗ.
Поэтому твои слова о несогласовании первой четверти Библии с наукой - не просто ложь, а ложь гнусная, не вмещающаяся уже ни в какие рамки.
Да и рассказ о сотворении хоть и не может быть доказан наукой сегодня, однако ж ничем ей им не противоречит. Жизнь возникает из воды, последовательность появления указанных таксонов верная.
Ты лжешь, потому что у тебя, как и у всех атеистов, нет правдивых аргументов против Библии. Если б они были, вы бы их и использовали. Так что ваша ложь - аргумент в пользу этой книги.
Знал бы ты, как ты сейчас выглядишь.
стяжание Святаго Духа
Андрей Дулатов
Ядрёный корень! Ну и завернул!...