Религия, вера

Что случилось бы,если на программе "К барьеру!" сошлись в споре о вере:великий атеист В.И.Ленин и богочеловек И.Христос?

Это один и тот же дух.
Наташа Кудряшова
Лучший ответ
они не поняли бы друг друга.
..у Христа иные ассоциации и значения слов, чем в 20 веке.
Мадина Цой
Согласен с теми, кто считает, что они не стали бы в таких передачах участвовать.
Те, кто верят по-настоящему, не станут тратить своё время на такое пустое занятие,
как споры. Особенно это относится к Христу. Если же предположить, что такой спор
всё-таки имел бы место, то закончился бы он ничем. А значит и смысла в его
проведении нет.
Иисус воскрес и неуязвим, даже если бы его старались побить, ничего бы не вышло, даже бомба не повредит Его. А Ленин боевик действовал взрывами, вот бы над Лениным посмеялись и остался в неприглядном виде. Христос отвечал на разные вопросы и все были посрамлены.
Nazar Akbarov
) подзабытые звёзды хорошо оплачивают пиар ...думаю, программа "К барьеру! " не прогадает при любом исходе ...
иисус вступил-ба в партию вкпб
1 Виб
Соловьёв написал бы очередное евангелие.
Павел учил не спорить о мнениях, ты или живой-Христос от вышних или труп вонючий от нижних-Ленин.
Mucmep Ёрик
Исуса бы унесли с разбитым лицом.
Жека Красников
Зрители бы заснули от скуки.
Анара Жолимова
кто такой Ленин, чтобы Христос спорил с ним? Бог не спорит, он указал путь к себе, а выбор есть у всех, и у Ленина был. Пусть теперь поспорит с тем, к кому пришел
если бы Иисус действительно существовал, он бы не допустил
даже ЗАЧАТИЯ кровавого террориста Ульянова. .
первого, возглавившего геноцид против собственного народа..
Не один из них не пошёл бы к барьеру.
Beibars Bekbolatov
на одного верующего стало бы больше