Религия, вера
А за какой поступок бог простил бы человеку все-все что было раньше?
И ты надеялась на разумные ответы, задавая этот вопрос? Зря баллы потратила) Я вот ни о чем не жалею, и не важно простит меня кто, или нет. Просто человеком нужно быть.
K. E.
Правильно! И хорошим человеком с гордо поднятой головой (от осознания своей "хорошести")) ...пойти в ад!)))
Покаяние в грехах. Только это, другим Бога не удивишь. Если примет, накормит и напоит кого то из Христовых и Бог на суде это учтет.
"Признай только вину твою" [Иер 3:13]. потому что "Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды. "[1 Ин 1:9]
Праведный Разбойник получил такое прощение за искреннее расскаяние...
чистосердечное раскаяние на исповеди...
Бог простил бы человеку его глупость - веру в Бога, если тот одумался бы и понял, что человек часть Бога. И совершенно нелепо, чтобы одна чать тебя просила бы прощения у другой, а другая возненавидела бы первую часть целого . Человек может представить себе "лицо" Бога если может представить себе бесконечную вселенную своим ограниченным "разумным" разумом)
Спросите у Бога.
Я не знаю такого поступка. Просто раскайтесь и уповайте на милость Христа.
раскаяние чем и удобна вера для всякуих уродов тваривших всякую хрень всю ж. изнь а патом папроси прощения уверуй искрене и ты чистенький и хорошенький даж есть такаято там байка про апосталов или чето такое один хороший один плохрой хороший перестал ветрить стал плохим плохой уверовал стал хорошим и тд
за искреннее раскаяние
Бог радуется раскаянию одного грешника больше чем молитвам десяти праведнқх
за противостояние всем страхам
Если мы согрешили, досада, стыд и чувство вины могут поглотить нас настолько, что мы станем думать, будто больше не достойны служить Иегове. Однако нужно помнить, что Иегова «милосерден [«готов прощать» , НМ] » (Псалом 85:5). Да, если мы раскаиваемся в своих грехах и изо всех сил стараемся не повторять их, мы можем рассчитывать на прощение Иеговы.
Может быть Вы узнаете об этом, когда станете матерью.
.
искренне покаяние в таинстве Исповеди
Секс его невестой
Исповедуете свои грехи, раскаятесь в них и примети Иисуса Христа своим Господом и Спасителем.
Зачем торговаться?