Религия, вера
Вопрос МУСУЛЬМАНАМ написанно ли в КОРАНЕ что если ИЗМИНИЛА то ты должен её УБИТЬ и ДЕТИ ТОЖЕ ДОЛЖНЫ её убивать вместе с?
у них кроме корана еще законы шариата есть- так что спросите что там написано
че озверел?
Нет, конечно. Там написано мочить дедов морозов.
Ислам о прелюбодеянии
Во имя Аллаха Милостивого Милосердного
Ислам о прелюбодеянии.
«И не приближайтесь к прелюбодеянию, ведь это мерзость и плохая дорога! » (сура Аль-Исраъ - 32).
Всевышний Аллах говорит, запрещая своим рабам прелюбодеяние, и даже быть близко к причинам, которые приводят к этому: «И не приближайтесь к прелюбодеянию, ведь это мерзость» - т. е. огромный грех - «и плохая дорога» - т. е. самый плохой путь, по которому идет совершающий это.
Наказание за прелюбодеяние.
Ибнуль-Каййим ( да будет доволен им Аллах ) сказал: «Знай, что поистине воздаяние за вид деяний и за сердце, связанное с запретным, которое каждый раз, когда хотело расстаться с этим и выйти из этого запретного, возвращалось к нему опять, т. е. совершало это запретное снова. И поэтому таким же будет ему наказание в Судный День. »
Пророк ( да благословит его Аллах и приветствует ) сказал: «Я видел сегодня ночью двух мужчин, которые пришли ко мне и вывели меня с собой, и вдруг дом, построенный на печке, вершина ее узкая, а основа широкая и горит под ним огонь, и находятся в ней нагие мужчины и женщины. И когда разжигается огонь, поднимается, пока они не станут близки к выходу, и когда опускается, возвращаются в нее. Я спросил: «Кто они? » Он ответил: «Это - те, которые занимались прелюбодеянием» .
И стало причиной такого наказания состояние их сердец в этом мире и всякий раз, когда они хотели раскаяться, вырваться, выйти из огня тоннура, для того, чтобы завершить свое расскаивание, падают и возвращаются туда, после того, как они были близки к выходу.
От Аби Умамата, что однажды молодой человек пришел к Пророку ( да благословит его Аллах и приветствует ) и сказал: «О Посланник Аллаха, разрешаешь ли ты мне прелюбодеяние? » Люди подбежали к нему и стали прикрикивать на него. Пророк ( да благословит его Аллах и приветствует ) сказал, чтобы его подпустили, и он подошел к нему близко. Пророк ( да благословит его Аллах и приветствует ) сказал: «Садись» - и он сел. Пророк ( да благословит его Аллах и приветствует ) сказал: «Хочешь ли ты это своей матери? » Он сказал: «Нет, клянусь Аллахом, пусть Аллах сделает меня выкупом за тебя! » Он сказал: «И люди не хотят этого для своих матерей. » Он сказал: «Хочешь ли ты это для своей дочери? » Он сказал: « Нет, клянусь Аллахом, о Посланник Аллаха, пусть Аллах сделает меня выкупом за тебя! » Он сказал: «И люди не хотят этого для своих дочерей. » Он сказал: «Хочешь ли ты это для своей сестры? » Он сказал: «Нет, клянусь Аллахом, пусть Аллах сделает меня выкупом за тебя! » Он сказал: «И люди не хотят этого для своих сестер. » Он сказал: «Хочешь ли ты это для своей тети по отцу? » Он сказал: «Нет, клянусь Аллахом, о Посланник Аллаха, пусть Аллах сделает меня выкупом за тебя! » Он сказал: «И люди не хотят для своих теток по отцу. » Он спросил: «Хочешь ли ты этого для своей тети по матери? » Он сказал: «Нет, клянусь Аллахом, о Посланник Аллаха, пусть Аллах сделает меня выкупом за тебя. » Он сказал: «И люди не хотят этого для своих теток по матери.»
Во имя Аллаха Милостивого Милосердного
Ислам о прелюбодеянии.
Наказание за прелюбодеяние.
Убийство-это грех. Коран не учит убивать.
Нет. Жаль что такого в Библии не написано.
за прелюбодеяние смертная казнь должно быть не менее четырех свидетелей что мужик что женщина без разницы там еще много тонкостей в шариате но точты ты сверху написал это не так