Религия, вера

Как радуется обычно атеист, если его поздравил верующий? А если наоборот?

Не вижу разницы.. . все мы люди, все мы человеки...)))
***андрей*** Шиль
Лучший ответ
радость не зависит от веры или её отсутствия, приятное приятно всем
Олег Камнев
Атеист обычно прыгает до потолка, кричит: "Боже Мой!! ! Какое счастье! Слава богу!!! "
Верующий обычно продолжает хмуро сидеть перед монитором, повторяя про себя: "на все воля божья"
Карина Смирнова пацталом ))))))))
привет! ))
Учитывая то, что в большинстве случаев верующие атеистов не очень жалуют, то получить поздравление от верующего очень даже приятно бывает ))))
Ну как радуюсь? Прыгаю до потолка, конечно )))
Евгений Долбня
Евген Автоген Поздравляю с 2012 наступившим Новым годом! Желаю благополучно, весело и радостно дожить до 2013.
Я так!))))
Guka Madi
Обычно на радостях в трусы серяю, верующий поздравил, а не собака атеист.
всё зависит от личности поздравившего...
Максим Третьяк
Я всегда радостный и без поздравлений. Первое послание к Фессалоникийцам 5:16
Всегда радуйтесь.
В ответ поздравляю с днём всемирной свободы гомосекссуалистов Италии, к примеру. Или со всемирным днём канибализма.
Hamlet Zxc
Hamlet Zxc Речь ведь о рождестве?
А что им мешает радоваться одинаково... Люди ведь...
ставят 5 это потолок (
Индифферентно. Ну поздравили ну чё? Лично мне пофигу. Хош не хош, а православие имеет толику культурного наследия в России. Другое дело если меня бы поздравил мусульманин с каким нить там Куранбайрамом. В этом случае, я не думаю, что смог бы сдержать истерический смех.
Ninon Ninon
Идёт к психиатору провериться всё ли с ним в порядке - вот как !
Мария Тайна
я бешусь когда меня поздравляют)
Рамиль Якупов
А как вообще радуются? Вам процесс описать?)