Религия, вера
Вопрос верующим. Кого вы больше любите - женщин или Бога?
А можно мидведам ответить?
Санек Кондоков
можно
Я женщина.
Бога люблю больше, чем кого бы то ни было. Этого даже "духовные лица" никак не могут мне простить, насколько я ощущаю на своей шкуре.. . Приходится наставлять их на путь истинный (что я, недостойная, и делаю - особенно в последнее время) . Да простит меня Бог за то, что я мужчин (да ещё каких мужчин!! ) учу уму-разуму!
Пусть и они меня простят (пока они это не осилили, к сожалению - ещё не научились прощать, хотя это - наш общий долг!)..
Aidar _________________
33 Он отвечал Ему: Господи! с Тобою я готов и в темницу и на смерть идти.
(Лук.22:33)
|| 10:34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
10:35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
|| 10:36 И враги человеку – домашние его.
|| 10:37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;
|| 10:38 и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня.
(Матфея, 10)
Санек Кондоков
Наверно Бога ты любишь больше чем женщин, раз всю эту хрень цитируешь)
одно другому не мешает
Всех, чтобы никого не обидеть. Поступаю по закону, чтобы никого не обидеть. Если кого обидеть- именно Вы будете страдать))
Вопрос глупый. У вас неверующих все вопросы ниже пояса.
Юленька Казначеева
Женщину можно любить как мать..вы об этом аспекте давно забыли?
Вопрос с лукавством. Да ?..
"... кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействует в сердце своём... ".
Любовь, суть - состояние духовное. Чистое сердце и любовь чистая.
Секс, суть - страсть похоти плоти. Чистым, секс, при любом применении, не бывает.
Разбирая любовь от похоти, составляешь себе спасение от многих бед.
Иначе возмездие падения и смерть.
Можно не осознавать течение события но, будучи участником, получаешь и результат, пренепременно.
Иначе возмездие падения и смерть.
Я люблю Бога, и люблю свою жену.
это женщины любят бога а мужчины когда могут ..
Что братуха! С утра похоти мучают?!!!
Женщин боготворят, чтобы тьмы меньше рождалось. Тогда и мужчины будут богами.
баб
а вы больше любите мясо или рыбу?
Санек Кондоков
мясо