Религия, вера

Вопрос верующим. Отчего вы не любите не любящих, не уважающих вас?

Потому что не наполнен внутренне Богом как любовью.
Belo 4Ka
Лучший ответ
Цитата явно не в тему.. . Имеется ввиду что тех кто вас любит, любить легко, попробуйте полюбить тех, кто вас ненавидит.. . И почему такое странное отношение к людям? У вас наверное детство тяжёлое было?...
Раиса Кондратьева обрыдло слышать только правильные слова от верующих. а стукнув молотком по пальцам, сразу услышишь то, что у человека истинно в сердце, а не на языке.

вы против того, чтобы вера ваша была испытана?
всякими соблазнами как «пшеницу в решете» «Симон, се диавол просил разрешить ему сеять вас как пшеницу, а Я молил Отца чтобы не оскудела вера ваша»

"Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?".

или найдет только хорошо цитирующих Писание?
Ибо лицемеры, не чтущие заповедей своих всевышних.
Wasiliy Gordenko
Не правильно понимаете, вер--ие всех любят , и дураков тоже.
Alina Ismailova
Раиса Кондратьева давайте адрес, для дуры вышлю букварь.
Я люблю, ну как бы с понтом. "Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою?   Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным?   Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить в них;  и буду их Богом, и они будут Моим народом.   И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас.   И буду вам Отцем, и вы будете Моими сынами и дщерями, говорит Господь Вседержитель. "2Кор. 6.14-18
таки вопросы нужно задавать конкретному человеку, если вы видите у него подобное
Лена Т
у таких невежд, и невеж всегда будет отношение к людям и верующим и другого склада ума, социального положения, чуть успешным и не только, вообщем если не =Такой, то надо грубить, хамить и вот так вот высказыватся, как выше сказано. А ВСЕ ЭТО ОТ СКУДОУМИЯ, и от узкого мышления, от зависти, которая сидит глубоко, и он ее отрицает, нрав человека очень сложно исправить, а эти люди даже не стараются.
Вам кто сказал ,что верующие не любят? Или вы судите по РВ ,то по мимо этого раздела у людей есть и в реале жизнь ,где они прощают обидчиков) . А на туташних грубиянов главное не обижаться и даже можно пару ласковых им отвесить )и этого достаточно!
Константин Попович Вы еще не кусаетесь?...удивительно!