Религия, вера

- Рождество Христово, принесло ли в Ваши сердца - радость и счастье...?

Да, принесло ощущение праздника и сопричастности к Богу.
Эдуард Антоненко
Лучший ответ
Рабство в страну принесло. Выносить пора.
Денис Тющин
Угу.
Я вот сейчас водочки выпил - и так, знаете, благостно стало - просто праздник! )
Юлия Розова
Нет. Скорее наоборот.
христос никогда не рождался. все это ложь. а рождество- приносит лишь тоску и печаль.
Иисус сначала обманул своих учеников, потом разбойника которого не воскресил и в Рай пить вино его с собой не взял, а обещал
Принесло тяжесть в желудке - копчёной курицей отравился, блеять.
Да, принесло радость и ощущение светлости
мало родить в себе Христа Его нужно вырастить кормить заботится о нем но всем на это наплевать вот мы все и слабые больные калеки пьяницы наркоманы
Паша К.
С Рождеством Христовым! Самые добрые и нежные пожелания крепкого здоровья, благополучия, счастья и любви!
Да, этот праздник особенный для нашей семьи, подготовка праздничных яств, выпекали хлеб дома, готовились к встрече детей с песнями и поздравлениями, а по утру встречали деток и раздавали сладости и фрукты, даже отсутствие снега и плюсовая температура ( у нас на улице +4С) не отразилось на волшебстве этого особенного дня :-)
не было рождества Христова и воскресения не было. Бога они распять хотели и чтобы Он за них страдал, Вы что больные? Христос Ваш даже не Пророк
Agent007 S
Спасибо за вопрос. До сих пор испытываю душевное волнение и уверен, что многие наши соотечественники испытывают те же чувства.
А.
Алихан .