Модель она но то и модель что моделирует определенные критерии.
Что человеческое вы собираетесь моделировать и мы подберем вам модель по вкусу.
Религия, вера
почему в рв не могут мыслить научными категорями?когда я спрашиваю об идеальной модели человека,просят конкретизировать
дык-пловчиха с большой грудью чемпионкой не станет.. ну и тд.
а уж борец сумо-там своя специфика.
Бросьте.
Идеальная модель человека это черный шар, нагретый до 36,6 градусов Цельсия и с плотностью 1,0 кг на дм куб, помещенный в абсолютный вакуум.
Фигли тут думать то?
PS Да, зовут его Вася.
Фигли тут думать то?
PS Да, зовут его Вася.
Светлана Лютова
с плотностью наврал))) мы тяжелее воды - так как окромя воды исчо белок)))
так ее не существует, ибо у каждого свои предпочтения....
Каждый сходит с ума по своему.
От того и панацеи нет.
На самом деле научно мыслить здесь могут единицы. Глупая предвзятость к верующим вызывает улыбку, когда они затрагивают научные термины. Верующий сегодня широкого кругозора, может говорить на любую тему. Понимания атеистов о верующих уже дико устарели.
Светлана Лютова
и ты к ним не относишься.
Одни уже попытались смоделировать научным путём идеальную модель человека, фашизмом называется, эксперимент поглотил 50 миллионов человеческих жизней.
не могу тебе сказать свою идеальную модель человека, я в каждом человеке, который мне близок, нахожу что-то свое
Асия Раимкулова
Ты как такой шрифт сделала?
Идеальный человек это хорошо выдрессированное животное !
Это вы жалуетесь? А это научно?
А что модель человека не бьётся на его социальные физические интеллектуальные функции?
Идеальная модель - это красивый цветник, невысокая оградка, памятник от хорошего скульптора из дорогого мрамора или гранита, тихое место. Множество хорошо одетых и воспитанных леди и джентльменов, съезжающихся на годовщину смерти. И куча мемуаров, от тех, кто типа знал при жизни.
Научные категории разве конкретны ??
КОРПУСКУЛ? ЯРНО-ВОЛНОВ? ОЙ ДУАЛ? ИЗМ, заключается в том, что любые микрочастицы материи (фотоны, электроны, протоны, атомы и др. ) обладают свойствами и частиц (корпускул) , и волн. Количественное выражение корпускулярно-волнового дуализма — соотношения де Бройля (см. Волны де Бройля) .
Где конкретика : волна или частица ??ответ Волночастица ! )
Потому что вопрос чуть ли не риторический
Требуя конкретный ответ, задавай конкретный вопрос
А идеальный человек... отнюдь явление не конкретное, так что... стоящий ответ будет длинным и расплывчатым
Идеальная модель человека - Иисус Христос!
С Рождеством Христовым Вас!
Eclipse
Светлого Рождества !
Ну я.