Религия, вера

Вопросы есть, а кто же на них будет отвечать? Нужно, чтобы отвечал священнослужитель, тогда в этом будет толк!

Священники - в церкви.

А это - Интернет, детка!
Денис Субботин
Лучший ответ
толк будет для верующих, а здесь много атеистов и сомневающихся, им священник не авторитет
Богдан Носаль
Священнослужители и отвечают, но не здесь, а на религиозных сайтах, например "православие. ру".
Ну так и направьте ваши стопы в храм,
дорогая сестра во Христе Людмила.. .
и спрашивайте священника,
что интересно.. .

Приятно встретить здравомыслие на "ответах"
Такое случается нечасто.
Алексей Носов
Здесь его никто слушать не будет ((
Каждый истинно верующий становится священником, так как Иисус живет во мне И также в каждом истинно верующим.
"Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить [в них] ; и буду их Богом, и они будут Моим народом" (2 Кор. 6:16)
Людям нужен не священник, а откровение о Боге, данное в Священном Писании. "идите и научите" (Матф. 28.) сказано не какой то особой группе людей или священникам, а последователям Христа.
Толк возможен не от нашего человеческого свидетельства, а от работы Святого Духа.
1Петр. 3,15 "Господа Бога святите в сердцах ваших; [будьте] всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением".
Люся Нилештер
Мне допустим батюшка говорил что икону надо целовать, молиться ей и тд я читал Исх 20:4,5 что это мерзость для Бога так че я должен их слушать?
Вы правы Людмила Рахчеева
Задавайте вопрос отвечу
отвечают, только на умные вопросы а то пишут протестанты, всякие ответил священник а они его осудят, ещё в спор впадут. Беру пример с себя
Поп? Умных попов - мало, а в интернетах их вообще по 2 пальцам перечесть. А здешние верующие забавнее попов.
Alper Eren