Религия, вера
Говорят,что атеисты свободомыслящие. А чего они тогда 70 лет в значках и красных галстуках как зомби нога в ногу ходили?
Образно выражаясь.
Да-да, и сейчас, когда разрешили в Бога верить, они так и не могут оторваться от той атеистической пропаганды, что им внушали школе))))
есть свобода внешняя и свобода внутренняя, атеисты хотят внешней свободы, чтобы никто не навязывал свою волю и это естественно для любого человека, а для верующих, познавших Бога, главное -быть свободным от грехов, от страстей, а внешняя свобода не играет большого значения
Вера в светлое будущее и вера в бога, это одно и то же.
Потому что они и есть зомби сатаны, так же как и иеговисты.
я и тогда думал так, как хотел... и сейчас думаю, как тогда.... ну и что дальше?
Леонид Беляев
Сталина на вас нет. ))
У вас аккаунт взломали?
То, что создал СССР, ваша православная Россия до сих пор пропивает с молитвой на устах.
Андрей Шкребтий
Истинно так! (c)
Леонид Беляев
О не моя, не волнуйтесь. )))
А разве в СССР атеизм был не верой? Христианство сменили на социализм, Христа на Ленина, в чем разница? поменялись лишь персонажи, а смысл остался тот же.... Какая свобода была в СССР, когда доносы приветствовались!
Ты думаешь, что вопрос оригинален,) Можно подумать сам не ходил в красном галстуке, тогда все ходили и не думали)
То коммунисты, а не атеисты. И не спорьте. . Да и атеизм сейчас другой.
Пионеры те же скауты, они и до СССР были и тоже в ногу ходили, а знаки различия и у вас имеются, кресты и ладанки на шей, но в отличие от вас, мы их не целовали эти значки, что указывали наше принадлежность к скаутам..
Леонид Беляев
Кого вас? Я тут причем?
Настёнка Большая-Сластенка
Действительно ты здесь не причём, какой то дегенерат задаёт вопросы, а я приебался к тебе со своим ответом, давай этого гандона тупорылого,вмести за *бывать будем..
А после 70 лет рабства все стали свободными демократами)))
В Британии половина атеисты! И никто там в красных галстуках в ногу не ходит: -)
Леонид Беляев
Значит и верующих столько же. )
Зато катакомбы не рыли, чтоб прятаться, и взрывчаткой не обвязывались.
ещё один - долго атеистов с коммунистами путать будете, колышники?
Оксана Басова
Я тоже не понимаю почему они постоянно коммунистов притыкают.. Наверное от своей ущербности в познаниях.
сколько прекрасных картин нам подарили художники (верующие) возрождения, а атеисты только чёрный квадрат
Один человек это личность. Много людей это масса и ей управляют. Идеология коммунизма превосходство массы над личностью, потому и ходили как "зомби", как Вы выразились.
Атеисты и до этого были.
А до этого все верили что ли?
И сей час что-либо изменилось?
А до этого все верили что ли?
И сей час что-либо изменилось?
А вы октябренком не были?
братья Стругацкие в своих книгах описывают общество, которое бы получилось после красных галстуков - это атеисты, люди которые разбираются в науке. помогают друг другу, не убивают, они доброжелательны и терпимы.
Леонид Беляев
Ну, насколько я знаю, произведения Стругацких именуют фантастикой. ))